pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый вице-президент НАДРА БАНКА Елена Логошняк – лауреат Всеукраинской премии «Женщина III тысячелетия»

Елена Логошняк, Первый вице-президент НАДРА БАНКА, стала лауреатом третьей Всеукраинской премии «Женщина III тысячелетия». Церемония награждения состоялась 10 июня текущего года в зале Национальной оперы Украины им. Т. Шевченко.
Всеукраинской премией «Женщина III тысячелетия» награждаются самые достойные представительницы бизнеса, управления, искусства, спорта, шоу-бизнеса и других областей, которые гармонично соединяют успехи в личной и профессиональной жизни.
Елена Логошняк как один из топ-менеджеров НАДРА БАНКА не только работает над решением текущих вопросов в бизнесе, но и принимает активное участие в социальных проектах НАДРА БАНКА, в частности в программах учрежденного им Всеукраинского благотворительного фонда «Дитячий світ». Елена Логошняк отметила: «Мои хобби в жизни – спорт, яхта и, конечно, любимая работа, которая приносит мне огромное удовольствие. Однако самым большим достижением считаю то, что я могу все свое свободное время посвятить своим родным».
Все победительницы третьей Всеукраинской премии «Женщина III тысячелетия» получают возможность стать членами Международной общественной организации «Женщина третьего тысячелетия», которая главным своим заданием считает достижение социального равенства для женщин в обществе, улучшение ситуации в области здравоохранения матерей и детей, поддержку талантливых детей со всей Украины.

Похожие пресс-релизы