pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промсвязьбанк подписал соглашение о сотрудничестве с Приморской торгово-промышленной палатой

Владивосток, 27 февраля 2015 года – Промсвязьбанк и Приморская Торгово-Промышленная палата подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве. Со стороны ПТПП соглашение подписал президент Владимир Ступницкий, со стороны Промсвязьбанка – региональный директор операционного офиса «Владивостокский» Алексей Солодушко.

Соглашение направлено на содействие развитию малого и среднего бизнеса, а также поддержку предпринимательства в регионе. Документ предусматривает взаимодействие по таким направлениям, как развитие торговли, производственной кооперациии и приграничного сотрудничества между странами, участвующими в процессе азиатско-тихоокеанской экономической интеграции. В рамках реализации заявленных направлений сотрудничества стороны планируют совместно разрабатывать проекты по привлечению частных инвестиций в Приморье, а также организовывать научные, практические и тематические мероприятия.

Как отметил Алексей Солодушко, соглашение с Приморской Торгово-Промышленной палатой стало логичным продолжением давних партнерских отношений. Подписанное соглашение формализует сложившиеся отношения и дает возможность выхода на новый уровень поддержки и развития предпринимательства в Приморье, что является одним из приоритетных направлений работы Промсвязьбанка.

Похожие пресс-релизы