pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Офис «В Лунево»: В ЖК «Лунево» – открытие продаж, квартиры от 1,9 млн. рублей

Стартовали продажи недвижимости в жилом комплексе «Лунево», расположенном в ближнем Подмосковье - всего в 17 км от МКАД, в 3 км от новой «Ленинградки», в одноименном поселке Солнечногорского района. Доступное, комфортное и безопасное жилье нового формата на правах официального брокера реализует МИЭЛЬ Офис «В Лунево».
Покупателям предоставляется отличная возможность приобрести 1- и 2-комнатные квартиры, улучшить жилищные условия, поселившись в одном из самых экологически чистых и благоустроенных районов Московской области.
ЖК «Лунево» - это настоящий островок благополучия. Жилой комплекс представлен 6-этажным 5-секционным монолитно-кирпичным домом, первый этаж которого занимают нежилые помещения коммерческого назначения. Всего в доме 100 1- и 2-комнатных квартир удобных, практичных планировок площадью от 39,2 до 66,28 кв.м. Стоимость квартир - от 1,9 до 3,26 млн. рублей. Застройщиком проекта выступает ООО «СМУ №78».
Дом возводится с применением надежных, современных технологий и подключается к городским инженерным сетям. Квартиры с улучшенной теплоизоляцией оснащаются лоджиями. Во всех квартирах жилого комплекса просторные кухни. В каждой секции предусматривается установка лифта, проводится отделка общественных помещений.
Жилой комплекс расположен в обжитом районе, на ул. Зеленой, под строительство выделен участок площадью более 10 000 кв.м. Прилегающая территория благоустраивается, проводится озеленение. Ухоженный двор получит детскую игровую площадку, лавочки, беседки, зону для отдыха взрослых, а также гостевую парковку.
Основная социальная и бытовая инфраструктура, без преувеличения, в шаговой доступности. Поблизости есть средняя и музыкальная школы, детский сад, поликлиника, дом культуры, магазины и различные центры услуг. В соседнем населенном пункте Черная Грязь функционирует большой строительный рынок, где по приемлемым ценам можно приобрести все необходимое для ремонта, отделки и обустройства дома. На автомобиле легко добраться до крупных сетевых магазинов: «Лента», «Леруа Мерлен», «Икея» и др. Аэропорт «Шереметьево» в 3 км.
Продажи жилья в ЖК «Лунево» ведутся в соответствии с ФЗ-214. Страхование ответственности застройщика.

Покупка недвижимости на этапе открытия продаж позволяет приобрести в ЖК «Лунево» квартиру, соответствующую вашим предпочтениям. Выбирайте этаж, подъезд, вариант планировки - пока в наличии есть квартиры на любой вкус.
Хорошая транспортная доступность - одно из преимуществ ЖК «Лунево». Автобусное сообщение налажено со Сходней, Химками, Солнечногорском. До ж/д станции Сходня, от которой регулярно отправляются электрички на Москву, - не более 15 минут езды. С открытием новой скоростной трассы, расположенной всего в 3 км от поселка, значительно улучшилась дорожная ситуация на Ленинградском шоссе. Теперь жители «Лунево» смогут добираться до Москвы и домой гораздо быстрее и с большим комфортом.
Экологическая обстановка в районе сложилась благоприятная. Совсем близко от ЖК «Лунево» находится пруд, неподалеку устроено прекрасное место для отдыха на озере Круглом, рядом протекает река Клязьма. Поселок окружают обширные лесные массивы, озера ледникового происхождения, в 10-15 минутах езды простираются Пяловское и Истринское водохранилища.
«МИЭЛЬ» — одна из самых крупных и опытных сетевых компаний российского рынка недвижимости. Основанная в 1990 году, сегодня «МИЭЛЬ» объединяет более 100 собственных и франчайзинговых офисов на территории РФ.
Группа компаний «МИЭЛЬ» оказывает полный комплекс риэлторских услуг: покупка и продажа квартир на первичном и вторичном (регулярном) рынке, продажа загородной недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, аренда городской, загородной и коммерческой недвижимости, операции с элитным жильем и с недвижимостью за рубежом. Также в рамках группы развивается инвестиционно-девелоперское направление деятельности.
Общий портфель проектов «МИЭЛЬ» составляет около 2 млн кв. м. Среди крупнейших проектов, в которых группа компаний принимала активное участие, — ЖК «Гранд Паркъ», «Приват-Сквер», «Академический», «Фьюжн Парк», микрорайоны «Волжский», «Юбилейный», «Красная горка» и другие.
Профессионализм «МИЭЛЬ» неоднократно подтвержден авторитетными рейтингами. «МИЭЛЬ» — единственная российская компания, вошедшая в ТОП-5 международного рейтинга самых эффективных компаний на рынке недвижимости по данным РБК (июнь 2012 года).

Группа компаний «МИЭЛЬ» офис «В Лунево»
Тел.: +7 495 777-55-51.
www.lunevodom.ru

Похожие пресс-релизы