pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АлтГУ стал организатором «Матча чемпионов» среди юношей и ветеранов

В четверг 2 апреля в барнаульском Дворце зрелищ и спорта им. Г.С. Титова состоится «Матч чемпионов» между чемпионом юниорской хоккейной лиги (ЮХЛ) – хоккейным клубом «Университет» (АлтГУ) и победителем первенства г. Барнаула (вторая группа) – хоккейным клубом «СкиФ».
Инициатором проведения состязания за «Кубок чемпионов» выступил факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии Алтайского госуниверситета.
«В состав команды Спортивного клуба имени Фирсова, или иначе «СкиФ», входят преимущественно ветераны хоккея города, а «Университет» – это игроки до 22 лет – студенты таких факультетов классического университета, как исторический, юридический, географический, биологический, МИЭМИС, ФМКФиП и Колледжа АлтГУ. Кстати, Юниорская хоккейная лига и хоккейная команда «Университет» созданы по инициативе ректора АлтГУ Сергея Валентиновича Землюкова. Знаменательно то, что «Университет» в этом году по итогам первенства занял первое место, переиграв команды «Атлант», «Рубин» и сборную АлтГТУ «Политех»», - уточнила главный организатор матча, зам. декана ФМКФиП по воспитательной работе Мария Сергеевна Наумова.
Добавим, что «СкиФ» является двукратным победителем 2 группы чемпионата г. Барнаула по итогам сезонов 2013 – 2014 и 2014 – 2015 г.г., а также первым обладателем Кубка Алексея Черепанова.
Что же касается самого «Матча чемпионов», то в перерывах на нем зрителей ожидает развлекательная программа: спортивная викторина, конкурсы для зрителей, а так же выступление лучших творческих коллективов АлтГУ. В качестве группы поддержки на матче вы увидите выступления танцевального коллектива "Инфинити".
Матч состоится 2 апреля в 19:00 во Дворце зрелищ и спорта им. Г.С. Титова.
Вход для всех желающих свободный!

Похожие пресс-релизы