pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Heineken выступит организатором футбольного турнира среди бизнес-структур

Бренд Heineken выступит в роли организатора, пожалуй, наиболее значимого события в украинском любительском футболе 2011 года – турнира между бизнес-структурами HEINEKEN BUSINESS LEAGUE.
Соревнование объединит команды крупных международных и украинских компаний: LG, Unilever, JTI, Ernst&Young, ViDi Group, Arena и многих других, а также команду Федерации футбола Украины.
Местом проведения турнира был избран высококлассный уютный стадион «Лафорт Арена» (спорткомплекс ФК «Княжа»), готовый обеспечить не только новейшее покрытие стадиона, но и прекрасные условия для игроков и всех болельщиков.
Соревнования стартуют с отборочного этапа 21-22 мая и завершатся финальными матчами 28 мая, после чего организаторы покажут прямую трансляцию финала Лиги чемпионов УЕФА. Огромный экран, транслирующий матч «Манчестер-Барселона», великолепная атмосфера, море пива и других угощений, общение с представителями команд – Вы можете стать частью этого!
Бренд Heineken на протяжении многих лет является официальным партнёром Лиги чемпионов УЕФА, потому создание украинской HEINEKEN BUSINESS LEAGUE призвано стать следующим шагом в продвижении брендом футбола в Украине.
С дополнительной информацией о матче Вы можете ознакомиться на официальном портале HEINEKEN BUSINESS LEAGUE www.play-hbl.com Также у вас есть возможность зарегистрировать на данном портале команду Вашей редакции для участия в турнире, заполнив регистрационную форму.

Похожие пресс-релизы