pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Edelman Imageland выступила организатором показа фильма «Близкое объятие» кинопроекта компании ИЛЬ ДЕ БОТЭ

24 июля 2009 года

ПРЕСС-РЕЛИЗ

По заказу ИЛЬ ДЕ БОТЭ Edelman Imageland проводит широкомасштабную PR-кампанию по поддержке и продвижению кинопроекта «Потому что это Я», который представляет собой серию короткометражных фильмов о современных женщинах.

В рамках общей кампании агентство Edelman Imageland успешно провело премьерный показ нового короткометражного фильма «Близкое объятие» режиссера Александра Котта. В главных ролях картины заняты звезды отечественного кинематографа – Инна Чурикова и Альберт Филозов. Мероприятие прошло на одной из самых «киноманских» площадок столицы – в киноклубе «Эльдар» в теплой, чуть сентиментальной атмосфере, чему во многом способствовало оформление ресторана в ретро-стиле.

Проект «Потому что это Я» для компании ИЛЬ ДЕ БОТЭ является одним из приоритетных в плане развития коммуникаций с целевой аудиторией. Он представляет собой серию оригинальных историй о женщинах, наших современницах. У каждой кинокартины – свой режиссер. Выполненные в разном стиле, все эти фильмы объединены одной идеей – они повествуют об истинной красоте, которая заключена, по мнению авторов проекта, в уникальности каждой из женщин, в её способности принять себя и окружающих такими, какие они есть, в умении любить и быть любимой. Красивые, тонкие и лиричные, киноновеллы заметно выделяются на фоне новинок отечественной киноиндустрии.

Как отметил Михаил Сидоров, директор по развитию бизнеса компании Edelman Imageland,
«нам очень интересно работать над продвижением такого оригинального и незаурядного проекта известной парфюмерно-косметической сети федерального масштаба – это большая удача для нашего агентства».

Торговая марка ИЛЬ ДЕ БОТЭ принадлежит компании «Единая Европа—С. Б.». Сеть ИЛЬ ДЕ БОТЭ является одним из лидеров в области розничной торговли селективной косметикой и парфюмерией. В настоящее время сеть насчитывает более 110 магазинов по всей России. ИЛЬ ДЕ БОТЭ занимает первое место в рейтинге качества обслуживания в парфюмерно-косметических сетях Москвы (по оценке журнала «Коммерсантъ Деньги». В 2007 и 2008 гг. ИЛЬ ДЕ БОТЭ становилась лауреатом Sales Business Awards, премии в области продаж, маркетинга и рекламы, в номинации «Косметика и парфюмерия».
Edelman Imageland – российское подразделение ведущей независимой коммуникационной компании Edelman, образованное в 2008 году на базе Imageland PR, - одного из старейших коммуникационных агентств на российском рынке (основано в 1990 году В.Моисеевой). Сегодня агентство предоставляет полный комплекс профессиональных услуг, является одним из лидеров в области связей с общественностью. На счету Edelman Imageland – более 1500 успешно выполненных проектов различной сложности и масштаба, богатый накопленный опыт сотрудничества с госструктурами, бизнесом и общественными организациями в России, странах СНГ, а также за рубежом.

Дополнительную информацию можно получить у Оксаны Лобановой по телефону агентства Edelman Imageland: +7(495) 785-22-55

Похожие пресс-релизы