pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НПП «Ариадна» выступит организатором международной конференции «Интенсивные технологии свиноводства и птицеводства 2011»

С 26 по 28 мая 2011 года в Одессе пройдет І-я Международная научно-практическая конференция «Интенсивные технологии свиноводства и птицеводства 2011».

Инициатором и организатором мероприятия выступает Научно-производственное предприятие «Ариадна» при поддержке Департамента промышленности Украины. В рамках конференции запланировано обсуждения целого ряда тем, актуальных для сельскохозяйственной отрасли. В частности, будут рассмотрены:
- проблемы интенсификации свиноводства и птицеводства в современных экономических условиях;
- современные подходы к совершенствованию технологического процесса производства продукции животноводства и птицеводства;
- проблемы селекции свиней и сельскохозяйственной птицы;
- ветеринарное обслуживание поголовья при интенсивном ведении отрасли;
- новые корма, кормовые добавки и ветеринарные препараты в практике свиноводства и птицеводства и т.д.
Докладчики – ведущие специалисты в области селекции, ветеринарии, разработки технологий кормления для с\х животноводства и птицеводства, промышленных технологий из Беларуси, стран Балтии, Молдовы, Российской Федерации, Украины. Участие в конференции примут представители Всероссийского научно-исследовательского контрольного института птицеводства, Института экспериментальной ветеринарии им. С.Н.Вышелесского (Республика Беларусь), Института животноводства НААН Украины, Института свиноводства им. О.В.Квасницкого, Московской сельскохозяйственной академии им. К.А.Тимирязева и многих других профильных научно-исследовательских учреждений из стран СНГ.
В рамках конференции также запланирована выставка с/х продукции: кормов и кормовых добавок, ветеринарных препаратов, а также с/х оборудования.
Место проведения мероприятия: Банкетный дом «Ренессанс» (Гранд Холл) и трехпалубный теплоход «Хаджибей».
Более детальную информацию о программе І-й Международной научно-практической конференции «Интенсивные технологии свиноводства и птицеводства' 2011» и условиях участия можно получить на сайте: http://www.ariadna.ua/ru/127.html
и по телефонам: (0482)30-98-95, 063)306-45-01, 067)557-07-62, 066)71-71-522 Агоева Яна Александровна.

Справка о компании:
Научно-производственное предприятие «Ариадна®» www.ariadna.ua зарегистрировано в 2000 году. Сегодня в структуру НПП «Ариадна®» входят:
• биотехнологический завод по производству лекарственных средств и диетических добавок; заквасок для кисломолочных продуктов; кормовых добавок для животноводства и птицеводства; контрольных сред для выявления и культивирования различных видов микроорганизмов; ингредиентов для функционального питания;
• научно-технический центр;
• административный офис в Одессе;
• сеть региональных представительств в Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Симферополе, Львове, Харькове, Полтаве, Кременчуге и Луганске.

Похожие пресс-релизы