pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НПП «Ариадна» организовало I Международную научно-практическую конференцию "Интенсивные технологии свиноводдства и птицеводства

С 28 по 30 июня 2011 г. в Банкетном доме «Ренессанс» г. Одесса проходила I Международная научно-практическая конференция "Интенсивные технологии свиноводства и птицеводства 2011". Организатором мероприятия выступило Научно-производственное предприятие «Ариадна».
Генеральный партнер – корпорация «Тварынпром». Конференция проводилась под патронатом Одесской областной госадминистрации при участии Николаевской ОГА и Херсонской ОГА.

В рамках конференции обсуждались актуальные темы сельскохозяйственной отрасли, в частности:
- проблемы интенсификации свиноводства и птицеводства в современных экономических условиях;
- современные подходы к совершенствованию технологического процесса производства продукции животноводства и птицеводства;
- проблемы селекции свиней и сельскохозяйственной птицы;
- ветеринарное обслуживание поголовья при интенсивном ведении отрасли;
- новые корма, кормовые добавки и ветеринарные препараты в практике свиноводства и птицеводства и т.д.
С докладами на мероприятии выступили представители таких компаний как: «НПП «Ариадна», ООО “Торговый дом “Седа” , ООО “Байер”, ООО “ТД “БиоС”, ООО “АТ Биофарм”, ООО “Бравофарм”, ООО “Геолайф”, ООО “Райт-Френк”, ООО “Полнет-Украина”, ООО “ТД “Санитарный щит Украины”, ООО “Текро”, ООО “ТД “Энзим”, Агрофирма “Эврика”, “Укрсоцбанк”, “Райфайзен Банк Аваль” и др.
В рамках конференции также прошла выставка образцов продукции: кормов и кормовых добавок, ветеринарных препаратов, оборудования отечественного и зарубежного производства.
«Конференция была очень познавательной, кроме того, приятно удивил высокий уровень организация мероприятия», - поделился своими впечатлениями Комлацкий Василий Иванович, заведующий кафедрой частной зоотехники и свиноводства, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, заслуженный деятель науки Российской федерации (ФГОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет»).
Судя по отзывам других участников, мероприятие в целом проходило живо и интересно. В то время, когда свиноводы слушали доклады своей направленности, другие участники конференции могли посетить выставку или фирменный семинар. По окончании научной части конференции вниманию гостей была предложена развлекательная программа: гала-ужин «Одесса-мама», и отличная экскурсия по акватории Черного моря на трехпалубном теплоходе «Хаджибей».
«Конференция для меня была очень интересной и полезной. Многое из того, что я узнал за эти дни, буду применять на практике в своей компании», - отметил генеральный партнер конференции С.А., Гнатюк, генеральный директор корпорации «Тварынпром».

Справочная информация:
Научно-производственное предприятие «Ариадна®» www.ariadna.ua зарегистрированно в 2000 году. Сегодня в структуру НПП «Ариадна®» входят биотехнологический завод по производству лекарственных средств и биологически активных добавок (БАД); заквасок для кисломолочных продуктов; кормовых добавок для животноводства и птицеводства; конрольных сред для выявления и культивирования различных видов микроорганизмов; ингредиентов для функционального питания; научно-технический центр; административный офис в Одессе; сеть региональных Представительств в городах Днепропетровск, Запорожье, Симферополь, Львов, Харьков, Полтава, Кременчуг, Донецк и Луганск.

Похожие пресс-релизы