pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК CSoft приняла участие в международной научно-практической конференции «Электропередающая сеть – Инновация»

Группа компаний CSoft, признанный лидер в области САПР, ГИС и документооборота, была приглашена руководством АК НЭПС (Национальная электропередающая сеть Монголии), наряду с другими предприятиями из России, Великобритании, Китая, Индии и Кореи, для участия в конференции «Электропередающая сеть – Инновация».

Приветственное слово г-на Д. Зоригта, министра минеральных ресурсов и энергетики, задало деловой тон конференции, а в докладе г-на Э. Тувшинчулууна была обрисована объективная картина сегодняшнего состояния и перспектив развития и расширения электропередающей сети Монголии. ГК CSoft представила решения для проектирования высоковольтных сетей и подстанций – серию EnergyCS, программные комплексы Model Studio CS, CADLib Модель и Архив, а также иные программы, необходимые для комплексного проектирования и поддержки строительства. В прозвучавших на конференции докладах рассказывалось о современных программных продуктах, системах управления высоковольтным оборудованием через Интернет и о новейших технологиях в электросетевой энергетике.

Представитель ГК CSoft Степан Воробьев отметил: «Высокое качество организации мероприятия свидетельствует об огромном желании монгольских инженеров проектировать и строить объекты электроэнергетики в соответствии с мировыми стандартами. Большой интерес участников конференции вызвали решения ГК CSoft, в частности – линейка программных продуктов Model Studio CS. Вот уже несколько лет целый ряд предприятий Монголии использует наше программное обеспечение. Уверены, что в дальнейшем наше плодотворное сотрудничество будет только крепнуть».

Похожие пресс-релизы