pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начала работу международная научно-практическая конференция «Великий чайный путь»

Сегодня в Хакассии начала свою работу международная научно-практическая конференция «Великий чайный путь. От чайных традиций к международному сотрудничеству».
В Конференции принимают участие гости не только из российских регионов, но и представители Монголии и Китайской Народной Республики.
В приветственном адресе участникам и организаторам Конференции заместитель Руководителя Федерального агентства по туризму Д.М. Амунц назвал трансграничный туристский маршрут «Великий чайный путь» связующим звеном между Россией, Монголией и Китаем и отметил, что Ростуризм видит большие перспективы этого маршрута. Он выразил уверенность в том, что Международная научно-практическая конференция «Великий чайный путь. От чайных традиций – к международному сотрудничеству» станет площадкой для выработки эффективных мер по дальнейшему развитию трансграничных маршрутов и будет способствовать расширению международного и межрегионального сотрудничества.
Перед началом работы конференции ее участники посетили выставочный павильон, где их угостили различными видами чаев. Как сказал ведущий эксперт Европейского Института территориального маркетинга, директор научно-консалтинговой компании «Живые города» Денис Визгалов, «начинать любое дело приятно с чая – деловые переговоры, знакомства, общение, в том числе и конференции».
На открытии конференции с официальными приветствиями выступили: заместитель Главы Республики Хакасия, Председатель Правительства Республики Хакасия Юрий Анатольевич Лапшин, начальник Управления государственных туристских проектов и безопасности туризма Федерального агентства по туризму Александр Александрович Сирченко, президент Ассоциации "Чайный путь" Внутренней Монголии г-жа Улана.
Приветствуя участников Конфренции начальник управления государственных туристских проектов и безопасности туризма Ростуризма Александр Сирченко сказал: «Приветствую вас всех на нашей конференции. На «нашей», потому что это совместная идея многих здесь присутствующих в зале. После проведения подобной конференции в Республике Бурятия стал решаться вопрос, где проводить следующую конференцию по такому важному вопросу, как продвижение межрегионального сотрудничества и международного маршрута. Мы поддержали инициативы Ассоциации «Великий чайный путь» и Министерства спорта и туризма Республики Хакасия о проведении второй конференции по «Великому чайному пути» на территории вашей республики. Мы надеемся, что наша конференция станет очередным важнейшим этапом по продвижению туристского продукта России и трансрегионального маршрута «Великий чайный путь».

Похожие пресс-релизы