pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торговая марка PARKER выступит партнером международной конференции Future Wealth Kiev 2013

Как ранее сообщалось, 23 мая 2013 г. в Киеве состоится конференция Future Wealth Kiev 2013 – первая конференция о реальном будущем индустрии Private Banking & Wealth Management и всего, что связано с обслуживанием состоятельных клиентов.

Уже 125 лет всемирно известный бренд PARKER* знакомит с миром изысканных ручек, меняет жизни людей новыми идеями, которые всегда сочетают в себе стиль, эксклюзивный дизайн и современные технологии.
Поддерживая традиции качества и высокого уровня обслуживания, PARKER принял решение выступить партнером конференции.

«Мы решили принять участие в конференции, т.к. считаем, что сегмент Private Banking & Wealth Management в Украине является перспективным направлением и хотели бы внести свой вклад в его развитие и становление. Думаю, что познакомиться с опытом ведущих украинских и мировых экспертов в данной сфере будет не только полезным, но и чрезвычайно интересным», - отметил Жан-Шарль Хита, генеральный директор компании PARKER.

Подробная информация о конференции Future Wealth Kiev на сайтах:
www.futurewealth.com.ua www.eventenvoy.com.ua

*Справка:
Следуя веяниям ультрасовременного дизайна, PARKER представил инновационный способ письма - Parker 5th Technology. Технология предлагает новое качество письма, легкую и чистую замену стержня, ультрамягкий и адаптирующийся пишущий узел, который подстраивается к стилю письма своего владельца, а также стильные и современные отделки.
PARKER. Просто нужно попробовать однажды, чтобы полюбить навсегда!

Организаторы конференции:
Компания IDNT (Украина) при поддержке Scorpio Partnersip (Великобритания), Private Banking Club (Украина).
Титульный партнер – УкрСиббанк BNP Paribas Group. Партнер конференции - компания «Эрнст энд Янг», которая является международным лидером в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования. Lifestyle партнеры: торговая марка Parker, компания Jura, Салон вин «Гран Крю».
Официальный event- провайдер конференции – компания Event Envoy.

Генеральный деловой медиа-партнер – газета «Капитал». Официальный медиа-партнер – «Власть Денег». Главный новостной медиа-партнер – ИА «Интерфакс-Украина».

Похожие пресс-релизы