pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Западная Сибирь выступил партнером III конференции IT-директоров

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, выступил партнером третьей конференции Клуба IT-директоров Алтая 2015, которая состоялась 3 апреля в Барнауле.

Конференция собрала на одной площадке ведущих специалистов IT-сферы Алтайского края, а также руководителей малого и среднего бизнеса. Участники конференции получили возможность услышать интересные доклады от крупнейших представителей рынка, а также приняли участие в дискуссии с коллегами.

«ТТК-Западная Сибирь как один из крупнейших операторов связи поддерживает проекты, способствующие развитию отрасли информационный технологий. Отмечу, что участниками конференции были как IT-руководители и специалисты, так и руководители предприятий, многие из которых являются нашими клиентами», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

«Одной из главных задач конференции клуба IT-директоров является организация встречи профессионального сообщества для обмена опытом и получения новых знаний. Дружеская атмосфера, позволяет участникам открыто делиться приобретенным опытом, свободно говорить о проблемах в работе, а также совместно искать пути решения проблем», – рассказал основатель Клуба IT-директоров Алтая Искандер Балубаев.

Похожие пресс-релизы