pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Allsoft.ru выступит партнером первой масштабной онлайн-конференции разработчиков ПО iCoder 2009

Москва, 18 сентября 2009 года. – Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru выступит партнером первой масштабной онлайн-конференции профессиональных разработчиков программного обеспечения iCoder 2009, а также наградит победителей конкурса разработок Extreme Coding сертификатами на покупку программного обеспечения.

iCoder - первая бесплатная онлайн-конференция профессиональных разработчиков программного обеспечения. В рамках партнерства интернет-магазин Allsoft.ru займется освещением в сети Интернет новостей и событий конференции iCoder 2009, а также выступит в качестве докладчика и наградит победителей конкурса Extreme Coding. Мероприятие пройдет со 2 по 4 ноября 2009 года.

Участникам iCoder 2009 предлагается участие в мастер-классах, презентациях и интерактивных дискуссиях. Задача конференции – объединить ведущих специалистов в режиме онлайн для обмена опытом, обсуждений насущных вопросов и решения актуальных задач. Кроме того, на мероприятии будут проводиться мастер-классы, подготовленные специалистами в области разработки программного обеспечения, которым есть чем поделиться с коллегами по рынку.

В рамках конференции руководитель отдела по работе с партнерами Allsoft.ru Екатерина Суханова поделится с разработчиками уникальной информацией о том, как сделать софт не просто функциональным или полезным, но и продающимся, т.е. успешным на рынке программного обеспечения.

«Формат конференции iCoder позволяет объединить специалистов в режиме on-line, что дает возможность участия широкого круга профессионалов из разных регионов. Сочетание инновационных технологий и профессионального подхода к организации позволит участникам – как докладчикам, так и аудитории – общаться непосредственно со своего рабочего места. Таким образом, вовлеченность каждого в процесс обсуждения, обмен мнениями и самой актуальной информацией – все это будет реализовано в рамках iCoder, и мы рады поддерживать подобные мероприятия для разработчиков и делиться своими знаниями и наработками, накопленными за 5 лет работы интернет-магазина», – подчеркивает руководитель отдела маркетинга интернет-магазина Allsoft.ru Екатерина Васильева.

Интернет-магазин Allsoft.ru в рамках мероприятия наградит победителей конкурса разработок Extreme Coding сертификатами на покупку программного обеспечения.
_________________________________________________

Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 10000 программ от 1500 производителей. Быстрая доставка (электронная и курьерская), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт России. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы