pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Славутич», Carlsberg Group выступит партнером карьерной конференции молодежной организации AIESEC

10 февраля состоится карьерная конференция Talents Fair, организатором которой является международная студенческая организация AIESEC. Партнером мероприятия в этом году выступит компания «Славутич», Carlsberg Group.

Talents Fair – это однодневная встреча представителей ведущих компаний Украины и перспективной молодежи. На протяжении дня участники конференции смогут непосредственно пообщаться с работодателями и получить ценную информацию о принципах корпоративной культуры и требованиях к соискателям ведущих компаний страны.

Среди спикеров конференции Talents Fair будут и специалисты «Славутич», Carlsberg Group, которые представят вниманию студентов бизнес-кейсы компании в направлении маркетинга и производства.

В этом году Talents Fair будет проходить уже в четвертый раз. Теперь участие в конференции смогут принять не только члены AIESEC, но и студенты, имеющие опыт работы в других общественных организациях и обладающие высоким уровнем знания английского языка.

Мухаббат Янас, директор по персоналу «Славутич», Carlsberg Group: «Успех любой компании напрямую зависит от уровня профессионализма персонала. Мы уделяем большое внимание обучению и развитию наших сотрудников и стремимся быть лучшими в этом направлении. Talents Fair – это отличная возможность рассказать об этом молодым специалистам!»

Лариса Немеш, вице-президент по корпоративным отношениям AIESEC Украина: «Talents Fair - это карьерная конференция, ориентированная на молодых активных и амбициозных людей. Наша цель не только познакомить лучших работодателей с перспективными студентами и выпускниками, но и ознакомить молодежь с самыми успешными бизнес-кейсами. Мы сделаем акцент на получении студентами новых знаний, а также информации о трудоустройстве».

Похожие пресс-релизы