pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК–Западная Сибирь выступил телекоммуникационным партнером Чемпионата мира по бильярдному спорту

Компания провела online-трансляцию Чемпионата мира по бильярду в Интернете, прошедшего в Новосибирске с 18 по 21 ноября. За четыре дня соревнований матчи лучших спортсменов из 15-ти стран мира в режиме реального времени посмотрели более десяти тысяч пользователей сети Интернет.
Наблюдать за ходом Чемпионата можно было на сайте компании ТТК–Западная Сибирь (ТТК-ЗС) www.myttk.ru В зале клуба «Отдых», где проходили игры, ТТК-ЗС установил две веб-камеры. Оборудование позволяло восьмикратно увеличивать передаваемое изображение, а также менять при необходимости угол обзора на 180 градусов, точно передавая не только ход игры сильнейших бильярдистов мира, но и эмоции спортсменов.
По словам Александра Соловьева, генерального директора компании ТТК–ЗС, трансляция спортивных соревнований в сети Интернет может стать новой традицией. «Наша компания всегда с удовольствием откликается на такие предложения, – говорит Александр Соловьев. – Учитывая, что Новосибирск впервые стал центром пристального внимания всех любителей бильярда, не поддержать инициативу города мы не могли. Наблюдать за игрой мастеров этого уникального вида спорта – истинное удовольствие. Приятно, что мы смогли предоставить такую возможность всем пользователям сети Интернет».
Владимир Никифоров, первый вице-президент Федерации бильярдного спорта России, считает, что внимание, которое привлекла к турниру online-трансляция, говорит о росте популяризации подобных мероприятий в Интернете. «В этом году мы впервые использовали формат Интернет-трансляции, и как оказалось, не ошиблись, – рассказывает Владимир Никифоров. – Качество связи и высокие скорости доступа в Интернет, предоставленные компанией ТТК, позволили провести трансляцию на высоком уровне. Уверен, что будущее именно за таким форматом».

Похожие пресс-релизы