pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«САН ИнБев Украина» выступила партнером международной благотворительной ярмарки Holiday Charity Bazaаr 2012

1 декабря на территории международного выставочного центра «Киев Экспо Плаза» прошла 20-ая юбилейная благотворительная ярмарка, организованная Киевским Международным женским клубом IWCK - Holiday Charity Bazaаr 2012. Компания «САН ИнБев Украина» выступила партнером ярмарки, оказав спонсорскую поддержку дипломатическим миссиям США и Королевства Бельгии в Украине.

Целью проведения ежегодной ярмарки Holiday Charity Bazaаr является сбор благотворительных средств на нужды малообеспеченных украинских женщин, детей, инвалидов и пожилых людей – то есть всех социально уязвимых слоев общества.

В этом году участие в ярмарке приняло рекордное количество стран. Дипломатические миссии из 38 стран представили свои стенды, предлагая посетителям пробовать блюда национальной кухни, приобретать продукцию местных предприятий, а также сувениры и рождественские украшения по специальным ценам.

За время проведения ярмарку посетило около 5 000 посетителей. Гости смогли увидеть выступления творческих коллективов посольств, которые представили номера самодеятельности, а также получили возможность посетить различные мастер-классы, испытать свою судьбу, купив лотерейный билет и принять участие в ставках на тотализаторе, а также встретиться с ожившей Статуей Свободы и поздороваться с Санта Клаусом.

«На мой взгляд, это очень важное событие с точки зрения популяризации благотворительных практик в Украине. Предрождественские ярмарки являются традиционными для США и большинства европейских стран, где культура филантропии формировалась на протяжении долгих лет, прочно закрепившись в сознании людей. Для нас особо приятным является тот факт, что представители крупного бизнеса не остаются равнодушными к подобного рода мероприятиям. В связи с этим, хотелось бы выразить особую благодарность компании «САН ИнБев Украина» за активную поддержку нашей экспозиции», - отметила Кортни Зукоски, супруга главы Американской Торговой Палаты.

Б.Версавель-Ханнс, представитель посольства Королевства Бельгии в Украине подчеркнул: «Мы участвуем в мероприятии уже не первый раз и нам приятно осознавать, что с каждым новым годом ярмарка приобретает все больший масштаб: большее количество экспозиций, большее количество посетителей, а значит, в конечном итоге, - большее количество собранных средств для благотворительности, - главной цели данного мероприятия. Мы искренне благодарим всех спонсоров, оказавших нам поддержку в процессе проведения ярмарки. Отдельное спасибо представителям компании «САН ИнБев Украина» за их щедрый взнос».

Денис Хренов, директор по правовым вопросам и корпоративным отношениям ПАО «САН ИнБев Украина:

«Праздник — это день, в который люди ждут небольшого чуда. Всегда приятно осчастливить хотя бы несколько людей. Для нас же, как для социально-ответственной компании, вклад в виде партнерства в мероприятии Holiday Charity Bazaаr позволяет поддерживать сразу множество людей в нашем обществе, в особенности именно тех, кто особенно нуждается в помощи и заботе».

Информационная справка

ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из международных ТМ: Bud, Stella Artois, Beck’s, Staropramen, Leffe, Hoegaarden, Lowenbrau, Spaten, Franziskaner, а также национальных: «Чернігівське», «Рогань» и «Янтар».

Компания «САН ИнБев Украина», осознавая свою ответственность перед обществом, последовательно прививает культуру потребления пива в Украине. «САН ИнБев Украина» выступает за то, чтобы ответственное употребление пива долгие годы приносило людям удовольствие, не причиняя при этом никакого вреда их здоровью.

Контактная информация:
Ольга Панок
Менеджер по корпоративным отношениям
E-mail:
www.suninbev.com.ua

Похожие пресс-релизы