pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Абхазский сервис-провайдер АбхазМедиа выступил организатором дебютного официального выезда абхазских каратистов за рубеж

Абхазский сервис-провайдер ЗАО "АбхазМедиа" совместно с Комитетом по делам молодежи и спорта РА организовал выезд сборной команды Федерации Шотокан каратэ-до Республики Абхазия на интернациональный чемпионат по каратэ-до Kiev Open 2010.
7-е международное состязание состоялось на Украине 23 мая 2010 года. Команда Федерации Шотокан каратэ-до РА принимала в нем участие наряду с клубами Украины, России, Казахстана, Узбекистана, Белоруссии, Азербайджана. Всего на чемпионате приняло участие более 460 спортсменов, выступивших в дисциплинах ката и кумите.
Это было первое первенство такого уровня за пределами территории России, в котором абхазские спортсмены официально представляли Республику Абхазия.
Инструктор Федерации Шотокан каратэ-до РА Адлейба Демис: "Мы благодарим А-Мобайл, Государственный комитет молодежи и спорта, а также Мэрию г. Сухум, которые оказали нам ощутимую поддержку для выезда на это состязание. Наша федерация продолжит подготовку спортсменов для участия в соревнованиях такого уровня, чтобы достойно представлять нашу страну на международной арене!"
От Республики Абхазия выступило всего 5 спортсменов, однако это не помешало получить две награды в дисциплинах по ката и кумите.
Генеральный директор ЗАО "АбхазМедиа" Александр Попов: "Выступление команды из Абхазии в международном чемпионате в очередной раз показывает, что спорт и политика - это разные вещи. В Абхазии живут такие же люди, как и в любом другом государстве мира, которые так же тренируются и с удовольствием выступят в турнирах по многим видам спорта. В свою очередь мы рады пригласить зарубежных спортсменов на свои состязания, регулярно проходящие в Абхазии. Мы открыты для сотрудничества и очень ценим, когда это взаимно!"
Абхазский агрегатор ЗАО "АбхазМедиа" продолжает принимать активное участие в спортивно-общественной жизни Абхазии и будет в дальнейшем вносить свой вклад в поддержку молодежи и спорта.
Контактная информация:
384900, Республика Абхазия, г. Сухум, пр-т Мира 25А, правительственный корпус 3.
Тел.: +7 (940) 999-00-11
[email protected]
AMRA.TV

Похожие пресс-релизы