pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Абхазский сервис-провайдер "АбхазМедиа" начал оказывать услуги по бронированию авиа и Ж/Д билетов с помощью SMS

19 июля 2010 года сервис-провайдер Республики Абхазия ЗАО "АбхазМедиа" предложил абонентам бронировать авиа и Ж/Д билеты в любую область земного шара при помощи SMS-технологий

Услуга, оказываемая ЗАО "АбхазМедиа", позволяет пользователям сотовой связи дистанционно заказать и оплатить бронирование авиа и железнодорожных билетов при помощи отправки SMS-сообщения на премиум номер 1717. В SMS-сообщении клиент указывает слово "bilet" а затем, нужные ему города, даты отправления, паспортные данные и ФИО. Далее его заказ поступает менеджерам, которые выбирают ему вариант из широкого перечня льготных предложений перевозчиков по максимально выгодной для пользователя стоимости. Стоимость отправки одного SMS-сообщения для абонента будет составлять 99 рублей с учетом НДС. После оформления билета за ним можно будет подъехать в центр продаж, либо получить с доставкой на дом курьером.
Заместитель генерального директора "АбхазМедиа" Хашиг Батал:"Наши граждане привыкли преобретать билеты в традиционных авиа и Ж/Д кассах и пока плохо представляют себе процесс бронирования билетов дистанционно, как это происходит в других странах. Наша задача упростить эту процедуру и сделать сервис приятным и знакомым для наших абонентов"
Генеральный директор ЗАО "АбхазМедиа" Александр Попов: "Мы хотим сделать наших клиентов более мобильными и гибкими. Для этого мы внедряем электронные технологии в разные сферы услуг, что позволит всем нам идти в ногу со временем и легко адаптироваться к изменениям в современном мире"
В условиях летнего сезона и увеличения числа туристов и отдыхающих в Абхазию этот сервис, безусловно, окажется нужным и востребованным на рынке услуг.

Контактная информация:
384900, Республика Абхазия, г. Сухум, пр-т Мира 25А, правительственный корпус 3.
Тел.: +7 (940) 999-00-11
[email protected]
AMRA.TV

Похожие пресс-релизы