pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин «7 Сорок» начал оказывать услуги по установке кондиционеров и вентиляционного оборудования

Онлайн-магазин по продаже оборудования для кондиционирования и отопления помещений 7sorok.com.ua сообщил о новой услуге для своих покупателей. Теперь специалисты компании «7 сорок» выполняют монтаж, подключение и настройку товара, приобретенного в интернет-магазине.

Киевский интернет-магазин «7Сорок» (http://7sorok.com.ua/) имеет представительства в Харькове, Днепропетровске, Одессе, Львове и Донецке. На официальном сайте компании http://7sorok.com.ua/ можно ознакомиться с ассортиментом магазина, который широко представлен в разделах «Кондиционирование», «Отопление» и «Электрооборудование».

Каталог «7сорок» предлагает настенные, канальные, кассетные, напольно-потолочные, мобильные, колонные, мультизональные и другие кондиционеры, а также приточно-вытяжные установки, очистители, увлажнители и осушители воздуха. Компания осуществляет доставку товара покупателю, а также оказывает услуги по установке кондиционеров (http://7sorok.com.ua/ustanovka-kondicionerov.html) и их монтажу.

В разделе «Отопление» можно выбрать конвекторный обогреватель, купить специальное оборудование «теплый пол», а также заказать монтаж твердотопливного, электрического или газового котла отопления. Благодаря продуманной системе навигации на сайте 7sorok.com.ua, каждый посетитель сайта без труда разберется в ассортименте и сможет найти подходящий прибор для обогрева помещения. Если у покупателя возникнет проблема с выбором нужного оборудования, он может обратиться к менеджеру интернет-магазина.

Для обеспечения бесперебойной работы приборов в интернет-магазине 7sorok.com.ua продаются источники питания, стабилизаторы напряжения, электростанции и генераторы, аккумуляторы и другие аппараты. В подразделе «Реле напряжения» представлены реле для контроля и защиты от перенапряжения в электрической системе.

По словам директора «7 сорок» Михаила Славуты, каждый клиент компании без исключения может рассчитывать на помощь профессионалов при выборе, покупке, установке подключении и обслуживании приобретенного оборудования.

Справка:

Компания «7 сорок», основанная в 2007 году в Киеве, состоит из команды профессионалов с опытом работы в инженерии и строительстве. За время работы компания продала и установила более 3000 кондиционеров, а также сдала в эксплуатацию более 200 объектов, снабженных системами видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации.

Среди дополнительных услуг, которые оказывает интернет-магазин 7sorok.com.ua, есть услуга отложенной покупки. В этом случае сотрудники магазина позаботятся о том, чтобы товар дождался своего покупателя, который попросил отсрочку платежа.

Контакты:

Тел: (097)9635825
e-mail: [email protected]
http://7sorok.com.ua/

Похожие пресс-релизы