pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЖК «Люберцы 2015»: 9,8% годовых по ипотеке – кто ниже?

Компания «Самолет Девелопмент» расширяет возможности приобретения квартир в жилом комплексе «Люберцы 2015». В рамках партнерской программы от девелопера проекта и банка «Возрождение» ипотека обойдется всего в 9,8% годовых.
Компания «Самолет Девелопмент» и банк «Возрождение» разработали совместную программу, по которой действует беспрецедентно низкая ставка по ипотечному кредиту - 9,8% годовых. Это стало возможным благодаря использованию государственной программы субсидирования ставки по ипотеке и компенсации от компании «Самолет Девелопмент». Так, при покупке квартиры в кредит через банк «Возрождение» девелопер предоставляет клиенту скидку 9% от стоимости приобретаемого жилья, а ипотека оформляется в рамках льготной программы банка «Квартира-новостройка 2015» под 12% годовых. Так как за счет уменьшения тела кредита существенно снижается и размер ежемесячного платежа, то фактическая переплата по кредиту составит всего 9,8% годовых, если считать от полной стоимости квартиры без учета предоставляемой девелопером скидки.
Данные условия действительны при подаче заявки в сопровождении ипотечных менеджеров «Самолет Девелопмент» и распространяются на квартиры в жилом комплексе «Люберцы 2015» площадью более 39 кв.м. Кредит на покупку квартиры предоставляется на срок до 15 лет. При этом размер первоначального взноса должен составлять не менее 20% от стоимости жилья, а размер кредита не может превышать 8 млн рублей.
«Мы рады, что к нашей программе доступного жилья «Бесконечная выгода» присоединился еще один сильный партнер, – делится Павел Петриченко, директор по продажам компании «Самолет Девелопмент». – Надеемся, что благодаря участию банка «Возрождение» еще больше покупателей смогут оценить преимущества действующей акции и решить жилищный вопрос на максимально выгодных условиях».
Готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительную информацию.

Справка о ЖК «Люберцы 2015»
«Люберцы 2015» - это масштабный жилой квартал, реализуемый компанией «Самолет Девелопмент». Проект расположен на участке 149 га в непосредственной близости от границ Москвы и в шаговой доступности от будущей станции метро «Некрасовка».
В рамках первой очереди возводятся восемь 17-этажных монолитно-кирпичных жилых корпусов. Строительство ведется по эксклюзивному проекту, разработанному собственным архитектурным бюро. Покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 27 до 84 кв. м. Все квартиры сдаются с полной отделкой, а продажи ведутся в строгом соответствии с ФЗ №214.
Жители квартала «Люберцы 2015» будут обеспечены всей необходимой для комфортного проживания инфраструктурой. Причем возводится она одновременно с жилыми домами.

Похожие пресс-релизы