pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-банк PSB-Retail подтвердил лидирующую позицию среди интернет-банков для физических лиц

Москва, 16 апреля 2015 года – Аналитическое агентство Markswebb Rank & Report присвоило интернет-банку Промсвязьбанка PSB-Retail второе место по результатам ежегодного исследования эффективности российских сервисов интернет-банкинга для физических лиц Internet Banking Rank 2015.

В основу исследования легли два основных параметра эффективности: функциональность (возможность управления собственными финансами клиента) и удобство пользования (простота и понятность совершения операций). В ходе исследования были проанализированы системы интернет-банкинга 35 крупнейших российских банков по более чем 200 критериям, а также были проведены онлайн-опрос более 3000 российских интернет-пользователей и серия юзабилити-тестов интернет-банков.

«Интернет-банк Промсвязьбанка традиционно в лидерах рынка и отмечен признанием клиентов и профессионального сообщества, и мы рады, что нам удается превосходить свои результаты и предлагать лучшие решения. За текущий год мы осуществили ряд важных улучшений для клиентов: в частности, мы предложили клиентам функционал удобного управления сбережениями с наглядной подачей информации, также внедрили инструменты сравнения и выбора среди продуктовых решений. Теперь наши клиенты могут восстановить доступ к интернет-банку в онлайне без посещения офиса или обращения в контактный центр», – комментирует Алгирдас Шакманас, управляющий директор по электронному бизнесу Промсвязьбанка.

За последний год использование клиентами ПСБ мобильного и интернет-банка существенно возросло, и сейчас общее число клиентов достигает 1,6 млн пользователей. Общее же число клиентов в базе с подключенным интернет-банком выросло на 37% по сравнению с прошлым годом.

«Второе место Промсвязьбанка в рейтинге обусловлено рядом доработок, учитывающих приоритеты развития интернет-банкинга на 2015 год: в частности, функция восстановления доступа, возможность для пользователя заказать новые продукты сразу в интернет-банке», – комментирует Алексей Скобелев, генеральный директор аналитического агентства Markswebb Rank & Report

Похожие пресс-релизы