pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Интеза занимает лидирующие позиции по кредитованию МСБ по итогам 2014 года

2 июня 2015 года, Москва. Банк Интеза вошел в число банков – лидеров по кредитованию МСБ по итогам 2014 года, согласно рейтингам агентства «Эксперт РА».

Согласно исследованию агентства, в 2014 году Банк Интеза занял 3-е место в списке из 30 кредитных организаций по величине портфеля кредитов, выданных индивидуальным предпринимателям. Объем портфеля кредитов ИП Банка Интеза на 1 января 2015 года составил 11,736 млрд рублей.

Банк также вошел в ТОП-10 кредитных организаций по объему кредитного портфеля, выданного физлицам для бизнес-целей. Объем портфеля таких кредитов на 1 января 2015 года составил 1,817 млрд рублей. Такой результат позволил Банку занять 9 место в списке из 20 кредитных организаций.

Банк занял 12 место в списке из 73 кредитных организаций по величине ссудного портфеля МСБ (без учета кредитов, предоставленных физлицам для бизнес-целей). Данный показатель, согласно рейтингу «Эксперт РА», составил на 1 января 2015 года 34,8 млрд рублей.

Банк Интеза также занял 17 место в рэнкинге по объему выданных кредитов МСБ, по итогам 2014 года. Согласно данным исследования, объем кредитов, выданных Банком представителям бизнеса, составил 29,952 млрд рублей.

Кроме того, Банк Интеза и «Интеза Лизинг» вошли в рэнкинг «ТОП-50 лизинговых компаний по сделкам с МСБ в 2014 году», заняв 34 место. Объем нового бизнеса (стоимость имущества) «Интеза Лизинг» с МСБ за 2014 год составила 960 млн рублей.

АО Банк Интеза — дочерний банк Группы Интеза Санпаоло (Италия), которая является одной из крупнейших в еврозоне и абсолютным лидером рынка банковских услуг в Италии. Банк Интеза предоставляет широкий спектр банковских услуг предприятиям и частным лицам в 25 регионах России от Калининграда до Владивостока. Основные направления деятельности Банка — корпоративное кредитование и кредитование малых и средних предприятий. По состоянию на 31.12.2014 г. активы Банка составляют 72 млрд руб., капитал равен 13,9 млрд руб. (по данным МСФО). Число отделений — более 50. Генеральная лицензия Банка России № 2216. www.bancaintesa.ru

Похожие пресс-релизы