pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный молодежный футбольный турнир 2015 в Чикаго, США

с 21 по 26 июля 2015г. в г. Чикаго, США, штат Иллинойс состоится Международный молодежный турнир по футболу, который будет проходить в Чикагских Районных Парках. Грандиозная Церемония открытия турнира состоится 19 июля 2015 года в Джей Прицкер павильоне в знаменитом Парке -Тысячелетия, где расположена эксклюзивная скульптура Туча в центре города Чикаго, штата Иллинойс. KICS Cup, Международный Молодежный Футбольный Турнир объединился с международной организацией ,Мир во всем мире через Футбол с миссией содействовать мир в молодых сердцах через игру футбола.
Регистрация на KICS Cup открыта всему миру до 1 июня 2015 года для мальчиков в возрасте от 8 до 16 лет и девочек в возрасте от 8 до 6, где местные клубы являются членами своих аффилированных национальных ассоциаций. Турнир проводится по всем действующим правилам США по футболу, а организаторы Кубка KICS также приветствует страны, где футбол находится под управлением школьных футбольных ассоциаций .
www.kicscup.com

Похожие пресс-релизы