pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В GEA Farm Technologies отмечают увеличение спроса на средства для обработки вымени КРС.

По результатам работы в 1 квартале 2015 года компания ГЕА Фарм Технолодижиз отмечает рост спроса на средства для обработки вымени КРС до и после доения. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года количество заказов увеличилось на 20%.

Наиболее популярными стали средства для обработки вымени до и после доения на основе йода, за ними следуют средства на основе хлоргексидина. В преддверии лета руководители молочных хозяйств все больше делают свой выбор в пользу средств с защитным действием от насекомых, которые обладают отпугивающими свойствами, снижают риск переноса мастита мухами, уменьшают уровень стресса у животных в теплое время года. Интерес к данной продукции в виде оформленных заказов наблюдается уже сейчас.

В компании объясняют повышенное внимание к продукции GEA российского производства тем, что импортные товары стали в два, а то и более раз дороже. Клиентам приходится переплачивать за импортные пошлины, расходы на логистику и таможню, что совершенно невыгодно.

Следует отметить, что GEA Farm Technologies удалось сдержать резкий рост цен на данные товары, несмотря на значительные колебания курса валют и нестабильную экономическую ситуацию. Поддерживать подобную ценовую политику компании позволяет наличие собственного производства, расположенного на территории Российской Федерации. Завод в Воронежской области, на котором производятся средства, загружен на полную мощность.

Похожие пресс-релизы