pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Краевой Росреестр оказал бесплатную юридическую помощь ветеранам и участниками Великой Отечественной войны

Накануне 70-летия Победы в Великой Отечественной войне специалисты Межмуниципального отдела по Краснокамскому, Нытвенскому районам Управления Росреестра по Пермскому краю совместно с администрациями Краснокамского городского поселения, Краснокамского муниципального района и Нытвенского городского поселения приняли участие в поздравлении ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы.
Во время проведения акции специалисты Управления оказали ветеранам и участникам Великой отечественной войны бесплатную юридическую помощь по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Консультационную помощь специалистов Управления получили 12 жителей г. Краснокамска и 4 жителя г. Нытва.
Управление Росреестра по Пермскому краю поздравляет ветеранов, участников Великой Отечественной войны и жителей Прикамья с 70-летием Великой Победы!
Память о победе вечна и она всегда будет жить в наших сердцах!
Пусть этот праздник воодушевляет и ведёт нас вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям!
Желаем Вам радости, счастья, мира и благополучия!
Отдавая дань памяти и уважения, для оказания помощи ветеранам в оформлении прав на недвижимость Управлением во всех офисах Управления и Кадастровой палаты прием и выдача документов по услугам Росреестра, доступ на личный приём к начальникам отделов ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны обеспечен без очереди.
Кроме того, Росреестр бесплатно оказывает ветеранам Великой Отечественной войны и инвалидам I и II групп услугу выездного обслуживания по приему-выдаче документов на территории всего Пермского края. В рамках данной услуги можно в режиме «единого окна» поставить на кадастровый учет новый объект недвижимости, а также заказать и получить кадастровый паспорт или выписку из государственного кадастра недвижимости, оформить сделку с недвижимостью или зарегистрировать ранее возникшее право собственности.
В Прикамье для ветеранов Великой Отечественной войны сроки постановки на кадастровый учет, учета изменений характеристик объекта недвижимости сокращены до 3 рабочих дней, а выдачи сведений из государственного кадастра недвижимости до 1 рабочего дня. Регистрация прав Управлением Росреестра, как правило, осуществляется в 5 рабочих дней, предоставление сведений из Единого государственного реестра прав в отношении объектов недвижимости, расположенных на подведомственной территории отдела Управления, - вне очереди, в течение 1 рабочего дня.
Для получения услуги по выездному обслуживанию достаточно позвонить по телефонам Кадастровой палаты: 8-951-93-63-588, (342) 201-21-84, чтобы согласовать дату и время визита. Все оборудование, необходимое для приема-выдачи документов, специалисты привезут с собой.

Пресс-служба Управления Росреестра по Пермскому краю: тел. (342) 218-35-82, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы