pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline Украина получила статус Microsoft SPLA Reseller

Softline Украина объявляет о получении нового статуса корпорации Microsoft – Service Provider License Agreement Reseller (SPLA Reseller). Сотрудничество в новом формате дает компании возможность расширить круг партнеров и клиентов за счет их участия в программе лицензирования SPLA, позволяющей иcпользовать ПО Microsoft на правах аренды.

Партнерами по программе SPLA могут стать классические сервис-провайдеры и холдинги, включающие дочерние не аффилированные структуры; независимые разработчики ИТ-решений и компании, сдающие в аренду оборудование.

SPLA-партнеры Softline Украина будут иметь возможность использовать ПО Microsoft по модели Pay-as-you-go как для оптимизации собственной работы, так и для оказания услуг клиентам. Компания предлагает им простой и удобный способ перейти от классической схемы приобретения ПО в собственность к более практичной модели облачного лицензирования, где ПО Microsoft предлагается в качестве услуги. При этом конечные пользователи будут иметь возможность выбора между покупкой программного обеспечения и его арендой.

Программа SPLA обеспечивает доступ к большому числу лицензионных продуктов Microsoft, в их числе – Microsoft Office, Microsoft Exchange Server, Microsoft SharePoint Server, Windows Server, Microsoft Dynamics и другие.

«Компания Microsoft является ключевым партнером Softline на территории Украины более десяти лет. Получение статуса SPLA Reseller стало знаковым событием как для нашей компании, так и для наших партнеров и клиентов. Данная программа лицензирования поможет им освоить и воплотить в жизнь новые бизнес-модели, в частности, предоставить клиентам продукты Microsoft в аренду. Предоставление ПО как сервиса (SaaS, Software As a Service) – одна из наиболее актуальных тенденций ИТ-рынка. Мы уверены, что новая услуга расширит перспективы деятельности наших партнеров и повысит гибкость использования ИТ-ресурсов их клиентами», – рассказал Максим Карамышев, директор Softline Украина.

«Совместная работа корпорации Microsoft c компанией Softline Украина ведется по многим направлениям. Сейчас наше сотрудничество выходит на новый уровень: статус SPLA Reseller позволит Softline Украина не просто расширить перечень предоставляемых услуг, но и вместе с Microsoft способствовать развитию украинского рынка облачных технологий», – отметила Надежда Васильева, директор компании Microsoft в Украине.

Softline Украина имеет обширный опыт сотрудничества с корпорацией Microsoft. В 2002 году был получен первый из многочисленных статусов – статус авторизованного партнера Microsoft. Сегодня компания является обладателем 24 статусов вендора. Штат компании насчитывает 12 сертифицированных специалистов Microsoft.

Cледите за новостями компании:
Linkedin: https://www.linkedin.com/company/softline-group-ukraine
Facebook: https://www.facebook.com/SoftlineUkraina
___________________
О компании Softline Украина
Компания Softline работает на рынке информационных технологий Украины с 2002 года и занимает ведущие позиции в сфере продажи широкого спектра лицензионного программного обеспечения. Softline является авторизованным поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения и обладает высшими статусами партнерства Microsoft, Oracle, Citrix, Autodesk, VMware, Symantec, «Лаборатории Касперского» и многих других.
Компания Softline обладает обширным опытом и глубокой экспертизой в таких областях IT, как лицензирование программного обеспечения, решения на платформе Microsoft, виртуализация, облачные сервисы, информационная безопасность, техническая поддержка и аутсорсинг, обучение и сертификация, решения САПР и ГИС, коммуникации и совместная работа, поставка аппаратных решений, управление бизнес-процессами, управление программными и IT-активами.
Более подробную информацию о компании Softline Украина можно получить на корпоративном сайте www.softline.ua

Похожие пресс-релизы