pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline в Казахстане получила статус Microsoft Licensing Solution Partner

Корпорация Microsoft предоставила Softline в Казахстане статус Licensing Solution Provider (LSP). Его наличие дает компании возможность предлагать крупным корпоративным заказчикам Казахстана комплексные решения вендора на наиболее привлекательных условиях.

Статус LSP (ранее - Large Account Reseller, LAR) присваивается крупнейшим партнерам Microsoft, подтвердившим свой профессионализм и высокое качество работы с заказчиками на протяжении многих лет. В результате они могут предоставлять крупным корпоративным клиентам лицензионное программное обеспечение Microsoft на особых условиях в рамках программ корпоративного лицензирования, в том числе - Enterprise Agreement (EA), Enterprise Agreement Subscription (EAS) и Microsoft Product and Service Agreement (MPSA).

К плюсам программ корпоративного лицензирования также относятся доступ заказчика к новейшим версиям программного обеспечения, техподдержка, обучение сотрудников, консультации партнера по развертыванию решений на базе продуктов Microsoft. Международным и территориально распределенным организациям программы корпоративного лицензирования позволяют приобретать лицензии вендора для своих филиалов и дочерних компаний в рамках единого соглашения.

Получение компанией Softline в Казахстане статуса LSP стало возможным благодаря достижению требуемых показателей продаж, высокого уровня профессионализма и компетенций сотрудников, а также благодаря предоставлению заказчикам уникальных сервисов и обеспечению их технической поддержки.

Представительство Softline в Казахстане имеет обширный опыт сотрудничества с корпорацией Microsoft. В 2004 году был получен первый статус - авторизованного партнера Microsoft. Сегодня компания является обладателем многочисленных компетенций вендора, в их числе: Gold Volume Licensing, Gold Software Asset Management, Gold Hosting, Gold Midmarket Solution Provider, Silver Datacenter, Silver Learning, Authorized Education Reseller. Работает локальная команда из 10 сертифицированных специалистов по продуктам Microsoft. В настоящее время у Softline в Казахстане более 500 заказчиков, внедривших решения Microsoft.

«Статус LSP для Softline Казахстан – это очередная значимая ступень в развитии совместного бизнеса Softline и Microsoft в регионе. В настоящее время действующий в компании центр компетенций Microsoft имеет в своем портфеле более двух тысяч различных решений, основанных на передовых технологиях вендора. Являясь глобальным провайдером ИТ-решений и услуг, мы обладаем обширными знаниями и компетенциями, имеем за плечами колоссальный международный опыт. Это позволяет нашим заказчикам применять лучшие мировые практики в Казахстане», - отметила Анна Дю, директор компании Softline в Казахстане.

«Компания Softline является одним из крупнейших партнеров Microsoft в регионе Центральная и Восточная Европа и обладает огромными компетенциями в части корпоративных решений и облачных сервисов. Уверен, что новый уровень партнёрства между Softline и Microsoft позволит укрепить наши позиции на корпоративном рынке Казахстана, предоставив лучшие продукты, решения и сервисы представителям крупного бизнеса страны», - отметил Алексей Рештенко, генеральный директор компании Microsoft Kazakhstan.

Следите за новостями компании:
Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup
Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany
___________________
О компании Softline в Казахстане
Компания Softline работает на рынке информационных технологий Казахстана с 2004 года и занимает ведущие позиции в сфере продажи широкого спектра лицензионного программного обеспечения. Softline является авторизованным поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения и обладает высшими статусами партнерства Microsoft, Oracle, Citrix, Autodesk, VMware, Symantec, «Лаборатории Касперского» и многих других.

Компания Softline обладает обширным опытом и глубокой экспертизой в таких областях IT, как лицензирование программного обеспечения, решения на платформе Microsoft, виртуализация, облачные сервисы, информационная безопасность, техническая поддержка и аутсорсинг, обучение и сертификация, решения САПР и ГИС, коммуникации и совместная работа, поставка аппаратных решений, управление бизнес-процессами, управление программными и IT-активами.

Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.kz
___________________
Контактная информация для прессы:
Оксана Князева
Руководитель отдела маркетинга
Компания Softline в Казахстане
Тел: (727) 330 98 88, доб.116
E-mail: [email protected]
like us on Facebook & follow us on twitter

Похожие пресс-релизы