pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Первые выпускники экспресс-курса «Инструменты управления современной компанией»

15 мая участники первой группы завершили экспресс-курс «Инструменты управления современной компанией».

В течение месяца владельцы и ведущие специалисты компаний «Акватермострой», НПФ «Доверие», «Мустанг», «Новый век», «Цветочный рай», «Экстрим-парк» знакомились с инструментами управления, которые часто отсутствуют в компаниях.

За пять занятий участники познакомились с современными взглядами на управление бизнесом, оценили плюсы и минусы имеющейся у них системы управления. Также, узнали, от чего зависит финансовая стабильность и успешность, как усилить финансовую отдачу от своего бизнеса и как добиться развития компании, уделяя ей только рабочее время.

По итогам обучения стало понятно, что необходимо предпринять, чтобы уверенно развивать компанию на любом этапе становления.

Ряд компаний, которые получили и уже внедрили инструменты управления, сотрудничая с «Деловой инициативой», получают результаты («ЦО «Деловая инициатива», применяя эффективные инструменты, прирастает не менее чем на 25%, а по результатам 2014 года - более 30%).

Вот, чем поделились с нами участники экспресс-курса:
«Вы – практики! Понравилось качество владения информации тренером и умение донести до участников, командная игра. У меня сформировалась цель – картинка, к которой буду идти. Повысилась внутренняя уверенность» - Е.В. Калетин, директор «Акватермострой».

«В ходе экспресс-курса знания и навыки, полученные в течение жизни, приведены в систему. Также, я узнал много нового и современного. Буду применять на практике» - А.Г. Малых, заместитель директора, «Экстрим-парк».

«Появились новые цели для доведения компании до максимального роста. Понял, как правильно должна работать компания» - А.С. Матвеев, директор, «Цветочный рай».

«Другая точка зрения по отношению к одинаковым предметам. Я переоценил многие вещи в системе управления. Получил возможность оптимизировать работу своей организации и себя» - А.Н. Кузнецов, менеджер, «Мустанг Оренбург».

«В ходе обучения открыла для себя много нового. Ценными были темы по мотивации сотрудников и финансовому планированию. Теперь буду работать над собой и с коллективом» - Н.В. Славгородская, начальник отдела, ЗАО «Оренбургский НПФ «Доверие».

25 мая стартует следующая группа экспресс-курса «Инструменты управления современной компанией»

Похожие пресс-релизы