pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Простые решения сложных задач! Автоматизация нестандартных операций в розничной торговле с 1С:Апрель Софт

Весной 2015 года индивидуальным предпринимателем Александром Лядковым было принято решение об открытии крупнейшего в Нижнем Новгороде стокового магазина одежды и обуви. Когда перед Александром остро встал вопрос автоматизации торговой точки и склада он обратился за помощью к проверенным специалистам – в компанию 1С:Апрель Софт.

Среди целей и задач автоматизации, выделенных Александром, были обозначены достаточно нетривиальные для автоматизации розничной торговли одеждой операции. К примеру, если в обычном магазине товар продается поштучно, в секонд-хенде и стоковом бутике клиенты могут приобрести вещи "на вес" или "пакетами" с фиксированной стоимостью. Таким образом, помимо стандартной приемки и реализации товара поштучно, нужно было отразить и такие нестандартные способы продажи товаров конечным покупателям; и не просто отразить, а сделать их удобными и простыми для работы кассиров и администраторов магазина!

В результате детального анализа существующих бизнес-процессов, были подобраны программные продукты – 1С:Управление торговлей 8 и 1С:Розница 8 – и выполнены необходимые доработки. Следует отметить, что благодаря квалифицированности и опыту специалистов 1С:Апрель Софт, доработки были выполнены таким образом, что все обмены между программными продуктами остались типовыми!

Помимо подбора и настройки программных продуктов, специалистами компании 1С:Апрель Софт был выполнен весь комплекс работ, актуальный для автоматизации розничной точки "под ключ": подобрано и подключено торговое оборудование (сканер штрих-кода, фискальный регистратор, принтер этикеток, электронные весы), а сотрудники компании прошли обучение по работе с программными продуктами и использованию комплекса оборудования.

На текущий момент магазин активно работает и сотрудничество компании 1С:Апрель Софт с Александром продолжается в части решения новых задач по оптимизации работы магазина.

В Вашей работе присутствуют нетипичные для отрасли или сферы деятельности операции? Вы не знаете, как оптимизировать работу торговой точки и построить работающую систему учета, управление предприятием, простую и удобную в использовании?

Эксперты в области автоматизации розничной торговли ответят на Ваши вопросы! Оставляйте свои вопросы через форму обратной связи на сайте www.aprsoft.ru или звоните по телефону (831) 202-15-15. Мы поможем Вам.

1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы