pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК продлил контракт с Кировским Центром предоставления государственных и муниципальных услуг

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, продлила договор на предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) Кировскому областному государственному автономному учреждению «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (КОГАУ «МФЦ»).

В рамках договора макрорегиональный филиал «Верхневолжский» Компании ТТК (ТТК-Нижний Новгород, ТТК-НН) в 2015 году продолжит предоставлять КОГАУ «МФЦ» услугу ШПД со скоростью 20 Мбит/с на базе собственной волоконно-оптической сети связи в Кирове.

«ТТК-Нижний Новгород предоставляет услуги связи корпоративным клиентам в Кирове на базе собственной оптоволоконной инфраструктуры уже около 5 лет, нашими клиентами стали более 200 предприятий и организаций города. Благодаря качеству наших услуг и гибкому подходу к клиентам со многими из них у нас сложились долгосрочные партнерские отношения. В их числе МФЦ, который пользуется нашими услугами уже несколько лет», – прокомментировал директор макрорегионального филиала «Верхневолжский» Компании ТТК Антон Пучков.

«Высокоскоростной интернет-доступ имеет большое значение для качественного обслуживания и оперативного обеспечения наших клиентов различными видами услуг, включая электронные. Как государственное учреждение мы также уделяем большое внимание оптимизации затрат. Компания ТТК предоставляет нам услуги нужного качества по оптимальной цене, поэтому мы развиваем наше партнерство», – отметил директор КОГАУ «МФЦ» Александр Ананьев.

КОГАУ «МФЦ» осуществляет централизованный прием, регистрацию и выдачу документов гражданам и организациям Кировской области при предоставлении государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», а также предоставляет им необходимую информацию.

Похожие пресс-релизы