pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обновленный модельный ряд Nissan в лизинг с экономией от 20%: CARCADE запускает новую акцию для клиентов, приобретающих популярн

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») и ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» запускают новую совместную акцию «Ваша большая финансовая выгода», условиями которой могут воспользоваться индивидуальные предприниматели и компании различной организационно-правовой формы. Акционное предложение автолизинга распространяется на популярные модели Nissan: стильный и технологичный кроссовер X-Trail, надежные и функциональные седаны Sentra и Almera, а также новый городской хэтчбэк Tiida.

Акция сочетает традиционные преимущества лизинга от CARCADE (большая вариативность в выборе параметров лизинга, простая и прозрачная процедура сделки, высокий уровень клиентского обслуживания, широкий пакет сервисных опций), специальные финансовые условия, которые в рамках акционного предложения обеспечивает Nissan, а также все выгоды стартовавшей в мае госпрограммы льготного автолизинга. Прямая экономия лизингополучателей, воспользовавшихся акцией «Ваша большая финансовая выгода», составляет 20% от стоимости приобретаемого автомобиля за счет специальной скидки от автопроизводителя (10%) и скидки по программе льготного автолизинга (10%). Клиенты, использующие стандартную систему налогообложения, могут получить дополнительную выгоду за счет уменьшения базы по налогу на прибыль и возмещения НДС. Условия акции позволяют клиентам CARCADE приобрести новый Nissan и сэкономить половину от стоимости автомобиля.

В России уже заключаются сделки по передаче в лизинг автомобилей Nissan в рамках государственной программы льготного автолизинга. CARCADE в период с 15 мая (государством субсидируются сделки заключенные не ранее этой даты) передала в финансовую аренду несколько десятков моделей Nissan, подпадающих под действие программы. Первая сделка была заключена в Санкт-Петербурге: CARCADE профинансировала приобретение клиентом 6 седанов Nissan Almera. Выгода лизингополучателя (ООО) за счет 10% скидки от стоимости автомобилей по первому платежу составила 320 тыс. рублей с НДС. Скидка позволяет клиентам сократить стартовые вложения в приобретение автомобиля, а также снизить ежемесячную финансовую нагрузку при последующих выплатах по договору.

В настоящее время представительства CARCADE в различных регионах страны обрабатывают еще несколько десятков заявок от клиентов, желающих приобрести в лизинг автомобили Nissan на условиях госпрограммы. Повышенным вниманием лизингополучателей пользуется обновленный хэтчбек Nissan Tiida.

Для уточнения подробностей нового акционного предложения CARCADE, а также условий приобретения транспорта по госпрограмме льготного автолизинга, клиентам нужно обратиться в ближайшее представительство компании, либо сделать онлайн заказ на сайте carcade.com.

Кулагин Александр,
менеджер по связям собщественностью
ООО «Каркаде»
тел.: +7 831 278-90-45, доб. 32610
моб.: +7 962 517 18 14
[email protected]

Похожие пресс-релизы