pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рейтинг самых больших квартир на вторичном рынке столицы

В советское и постсоветское время элитной считалась недвижимость, площадь которой достигала 250-300 кв. метров. В самом начале 2000-х годов, когда начал формироваться рынок элитного жилья, эти границы заметно расширились. Специалисты «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» проанализировали базу своих эксклюзивных предложений на вторичном рынке Москвы и составили рейтинг самых больших квартир, выставленных на продажу.

Пятое место – 7-комнатная квартира общей площадью 460 кв. метров, с кухней 25 кв. метров, на пятом этаже 5-этажного монолитно-кирпичного дома в Кунцевском районе, стоимостью 317 млн рублей.
Четвертое место занимает тоже 7-комнатная квартира, но с общей площадью 500 кв. метров, с кухней 30 кв. метров, на седьмом этаже 7-этажного монолитно-кирпичного дома в Центральном районе. Цена объекта 74 млн рублей.
Третье место – 8-комнатная квартира общей площадью 522 кв. метра, с кухней 32 кв. метра, на 13-м этаже 15-этажного монолитно-кирпичного дома в районе Кунцево за 369,7 млн рублей.
Второе место досталось 8-комнатной квартире, общей площадью 560 кв. метров, с кухней 30 кв. метров, на четвертом этаже 21-этажного монолитно-кирпичного дома, тоже в Кунцевском районе, за 329 млн рублей.
Лидером эксклюзивной пятерки стал 10-комнатный четырехуровневый пентхаус общей площадью 1 000 кв. метров, с кухней 40 кв. метров, расположенный на 21-м этаже монолитного дома в районе Крылатские холмы. Стоимость объекта 600 млн рублей.
«Большие квартиры, как правило, представляют элитный сегмент рынка недвижимости. Располагаются они в историческом центре либо в более отдаленных районах Москвы, отличающихся красивым природным ландшафтом и хорошей экологией. Чтобы такой объект нашел своего покупателя, он должен сочетать как можно больше эксклюзивных характеристик, которые подчеркнут его уникальность, например, прекрасный вид из окна, высокое качество дома, однородная социальная среда, авторский дизайн самой квартиры», – комментирует Ольга Тихонова, руководитель офиса «На Фрунзенской» «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».

ГК «МИЭЛЬ» — одна из самых крупных и опытных сетевых компаний российского рынка недвижимости. Основанная в 1990 году, сегодня ГК «МИЭЛЬ» объединяет более 130 офисов на территории РФ и за рубежом.
Группа компаний «МИЭЛЬ» оказывает полный комплекс риэлторских услуг: покупка и продажа квартир на первичном и вторичном (регулярном) рынке, продажа загородной недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, аренда городской, загородной и коммерческой недвижимости, операции с элитным жильем и с недвижимостью за рубежом. Также в рамках группы развивается инвестиционно-девелоперское направление деятельности.
Общий портфель проектов «МИЭЛЬ» составляет около 2 млн кв. м. Среди крупнейших проектов, в которых группа компаний принимала активное участие, — ЖК «Гранд Паркъ», «Приват-Сквер», «Академический», «Фьюжн Парк», микрорайоны «Волжский», «Юбилейный», «Красная горка» и другие.

Пресс-служба «МИЭЛЬ»

Похожие пресс-релизы