pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

.masterhost отменяет лимиты и представляет новую линейку тарифов виртуального Unix-хостинга «Все включено»

.masterhost запускает новую линейку безлимитных Unix-тарифов виртуального хостинга. Трафик, почта, дисковое пространство, MySQL, FTP и другие опции без ограничений уже включены в тарифы и доступны всего от 200 рублей в месяц!

Один из лидеров российского рынка хостинга и регистрации доменных имен – компания .masterhost отменяет лимиты на виртуальный Unix-хостинг. Теперь профессиональная поддержка Ваших интернет-проектов без ограничений по трафику, дисковому пространству вместе с почтой, MySQL, FTP и другими опциями стоит всего от 200 рублей в месяц. Все тарифы включают установку CMS в один клик, резервное копирование, высокопроизводительный RAID и множество других возможностей. Новые безлимитные тарифы виртуального хостинга «Просторный», «Свободный» и «Безграничный» обеспечат потребности любых интернет-ресурсов – от небольшого сайта до сложного проекта электронной коммерции – при самой демократичной стоимости до 550 рублей в месяц. Берите, сколько Вам нужно!

А для тех, кто только готовится запустить свой интернет-проект, .masterhost разработал тариф «Легкий старт» с безлимитным трафиком и 500 Мб места на диске всего за 89 рублей в месяц. Профессиональный хостинг стал доступен, как никогда раньше!

При необходимости Вы всегда сможете оперативно переключиться на более мощный тариф, открывающий новые возможности для развития Вашего сайта.

Чтобы определить, какой тарифный план подойдет именно Вашему проекту, ознакомьтесь с составленным экспертами .masterhost
руководством на нашем сайте и выберите свой безлимитный тариф, полностью отвечающий Вашим потребностям и задачам.

Похожие пресс-релизы