pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DEAC представляет новую линейку тарифов на аренду серверов

Европейский оператор дата-центров DEAC представляет обновленную линейку тарифов на аренду выделенных и виртуальных серверов по цене от 8 EUR в месяц. Беспрецедентная акция от DEAC стартует 12 марта 2015 года и продлится до тех пор, пока все серверы компании не будут сданы в аренду.
Широкий ценовой диапазон позволит подобрать готовое решение для компании любого масштаба: от локальной фирмы до транснациональной корпорации. Акция предусматривает пользование всеми преимуществами дата-центра в полном объеме, в том числе возможность подключения резервного копирования данных. Все необходимые сервисы могут быть подключены в течение одного часа, а выбранные конфигурации будут обеспечены высочайшей производительностью, многостепенным уровнем защиты и, при необходимости, неограниченной техподдержкой.
«Дублированные каналы передачи данных позволят нашим клиентам использовать одно из самых быстрых и надежных интернет-подключений для передачи данных в Европе между дата-центрами компании в Риге, Амстердаме, Франкфурте, Лондоне, Москве и Киеве. Предложенные устройства, произведенные мировым лидером на рынке серверов HP (Hewlett Packard), способны обеспечить высочайшую производительность и безопасность» - комментирует Олег Наскидаев, Директор представительства DEAC в России.
Предлагаемые DEAC услуги по созданию основного или резервного дата-центра на территории Евросоюза позволяют клиентам эффективно защищать свой бизнес и добиваться оптимального сокращения издержек до 40% в течение 3-5 лет.
Более подробную информацию об акции можно получить здесь: https://www.deac.eu/reshenia/rasprodazha-serverov/ru/

О компании
DEAC - европейский оператор дата-центров со 100% частным капиталом, основан в 1999 году и является одним из крупнейших в Северной Европе. DEAC - надежный партнер для более чем 2500 клиентов из 40 стран мира, рост оборота компании за последние 5 лет увеличился пятикратно. Деятельность компании ориентирована на предоставление полного спектра услуг дата-центров в мировом масштабе, ключевые регионы - Европа, Азия и США. DEAC гарантирует своим клиентам повышение конкурентоспособности в своей отрасли, предоставление эффективных ИТ-инструментов для развития бизнеса, оптимизацию расходов бизнеса (минимальный CapEx и снижение OpEx), защиту и стабильность бизнеса в долгосрочной перспективе.
Руководитель группы маркетинга и развития DEAC
Алина Жижина
+371 6707 2141
[email protected]

Пресс-служба DEAC
Маргарита Огошкова
[email protected]
+7 (495) 980-0680

Похожие пресс-релизы