pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Adblock Plus опережает Apple: Adblock Браузер для iOS доступен для скачивания в App Store

Блокировать рекламу на iPhone и iPad можно уже сегодня

Кёльн, Германия - Adblock Plus, блокировщик рекламы №1 в мире, объявил сегодня о том, что Adblock Браузер для iOS теперь доступен для всех устройств Apple. Это первое приложение в App Store для Adblock Plus.

"Сегодня для нас очень важно представить Adblock Браузер пользователям iOS, которые все чаще и чаще выходят в интернет с мобильных устройств”, - говорит Тилль Файда, сооснователь Adblock Plus. "Популярность платформы iOS растет, и мы сочли критически важным создать приложение для App Store. Мы благодарны компании Apple за работу с нами в этом проекте, и мы с нетерпением ждем новую операционную систему iOS 9, которая даст веб-разработчикам дополнительные инструменты для блокировки рекламы. Это большой шаг для этой отрасли".

Исследования показывают, что блокировка рекламы может продлить работу батареи вашего устройства, а также сохранить ваши данные. Кроме того, интернет-страницы будут открываться быстрее, потому что баннеры не будут загружаться. Adblock Браузер для iOS предоставляет следующие возможности:

* Приватность и безопасность. Под видом обычной рекламы могут скрываться вредоносные баннеры, которых, по данным недавнего исследования, стало в три раза больше, а вашу активность в сети могут отслеживать. Adblock Браузер поможет:

* снизить риск заражения вашего устройства вирусами

* повысить уровень защиты вашей приватной информации

* Функции блокировки в Adblock Браузере для iOS включают в себя:

* поддержку ваших любимых веб-сайтов с помощью добавления их в белый список

* изменение настроек по умолчанию для блокировки всей рекламы

* отключение слежения и кнопок социальных медиа, а также блокировку вредоносных баннеров

* мультиязычную службу поддержки

* Простота использования - Adblock Браузер для iOS предлагает следующие юзабилити-возможности:

* Интуитивно понятный интерфейс вкладок

* Более плавная прокрутка по сравнению с Safari

* Более легкое создание закладок и усовершенствованные функции клавиатуры

Ссылки:

Adblock Plus доступен бесплатно пользователям операционных систем iOS и Android, а также как бесплатное дополнение для браузеров Safari, Chrome, Firefox, Internet Explorer, Maxthon и Opera.

* Скачайте Adblock Browser для iOS в App Store * Посетите adblockplus.org/ru/ для установки Adblock Plus * Посетите adblockbrowser.org для получения дополнительной информации о Adblock Browser для Android.

* Узнайте, как развернуть Adblock Plus на больших сетях https://adblockplus.org/en/deployments * Facebook: https://www.facebook.com/adblockplus * Twitter: https://twitter.com/adblockplus * Instagram: https://instagram.com/adblockplus/ * YouTube: https://www.youtube.com/user/AdblockPlusOfficial * LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/adblock-plus/

О компании

Adblock Plus – поддерживаемый интернет-сообществом проект с открытым кодом, призванный избавить сеть от назойливой и раздражающей рекламы. Это бесплатное расширение для веб-браузеров помогает пользователям контролировать онлайн-контент, блокируя рекламу или фильтруя интересующие объявления. Число загрузок Adblock Plus по всему миру превысило 300 млн, с ноября 2006 г. блокировщик является наиболее загружаемым и часто используемым в мире. В 2013 г. журнал PC Magazine включил Adblock Plus в число лучших бесплатных расширений для Google Chrome, вэтом же году проект получил приз зрительских симпатий читателей About.com как лучшее дополнение для конфиденциальности и безопасности. Подпишитесь на Твиттер @AdblockPlus и читайте блог компании http://adblockplus.org/blog/. Для получения дополнительной информации посетите https://eyeo.com/en/press. Сайт проекта: https://adblockplus.org/ru.

Похожие пресс-релизы