pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Атрибутика» презентовала каталог корпоративных подарков к Новому году

Душевные подарки от «Атрибутики» впитали тепло, вкусы и ароматы самого главного праздника в году. Каталог отличается удобной интерактивной навигацией между разделами и большим выбором корпоративных презентов.

В первом разделе представлены новинки – подарочные наборы, увидевшие свет совсем недавно. В каждом из них вы найдете новогоднюю атрибутику: красивые и необычные елочные игрушки, аппетитные лакомства, украшения, которые помогут создать праздничную атмосферу.

Во втором разделе авторы каталога разместили подарки-хиты. Эти презенты вот уже несколько сезонов пользуются популярностью, принося радость и приятные эмоции клиентам компании.

«Атрибутика» приготовила сразу несколько бесплатных бонусов. Во-первых, это нанесение логотипа на открытки, манжеты и другие виды полиграфии. Во-вторых, изменение цветовой гаммы всех элементов подарка, чтобы она соответствовала корпоративным цветам. И, наконец, коррекция подарочного набора – можно добавить или убрать элементы по своему вкусу.

Представители компании советуют: готовьтесь к Новому году заранее. Начало осени – лучшее время для того, чтобы спокойно и обстоятельно выбрать подарки для клиентов и деловых партнеров. Вы сбережете не только нервы, но и деньги, ведь в преддверии праздника цены на услуги и материалы всегда вырастают.

СПРАВКА: Компания «Атрибутика» занимается разработкой и изготовлением корпоративных подарков с 2011 года. Специализация «Атрибутики» - подарочные наборы премиум-класса. Каталог «Атрибутики» насчитывает более двухсот подарочных наборов, каждый из которых может быть персонализирован или изменен по желанию клиента. Это подарки, приуроченные к государственным и отраслевым праздникам, тематические подарки (путешествия, культурные традиции разных стран и т.п.), традиционно «мужские» и «женские» подарки и многое другое. Кроме того, компания разрабатывает корпоративные подарки «с нуля», руководствуясь особенностями бизнеса и корпоративной культуры компании-заказчика. Среди клиентов «Атрибутики» такие фирмы, как ОАО "Сбербанк России", ОАО «ВымпелКом», ОАО КБ «Восточный», ООО "ГЛОНАСС Северо-Запад" и другие.

Контактная информация

192019, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д 24А (Основной офис)

Тел.: (812) 622-08-37, 8 (495) 646-80-37, 8 (800) 500-61-37 E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы