pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Топ-менеджмент концерна ЮИТ и компании ЮИТ Уралстрой приняли участие в расширенном совещании членов Правлений Уральской ТПП

На прошедшей неделе состоялось расширенное совещание членов Правлений Уральской Торгово-промышленной палаты, Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей, Союза предприятий строительной индустрии Свердловской области и НП СРО «Гильдия Строителей Урала» на тему: «Развитие жилищного строительства в Свердловской области». В совещании принял участие Сергей Бидонько, министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области. Концерн ЮИТ на мероприятии представили Юкка-Пекка Уускоски, старший вице-президент по развитию бизнес-сегмента «Жилищное строительство, Россия», Роман Гибов, генеральный директор компании ЮИТ Уралстрой и Федор Воропаев, директор по развитию и сервису в УрФО ЮИТ Уралстрой.

Мероприятие стартовало на площадке строящегося жилого комплекса «Рифей» компании ЮИТ Уралстрой в г. Верхняя Пышма. Для участников и гостей мероприятия были продемонстрированы шоу-рум и техно-рум, находящиеся в уже сданных домах комплекса.

«Мы рады приветствовать всех участников совещания на территории нашего жилого комплекса. Для ЮИТ Уралстрой ЖК «Рифей» стал в некотором роде экспериментальной площадкой – здесь мы впервые применили некоторые энергоэффективные технологии на практике, например, установили солнечные батареи. Теперь мы с успехом продолжаем использовать эти новшества и в наших следующих проектах. Для концерна ЮИТ важно быть на шаг впереди в вопросе применения инноваций в строительстве и нам очень лестно, что здесь на Урале именно наш проект рассматривают в качестве примера в этой области», – поприветствовал участников генеральный директор компании ЮИТ Уралстрой Роман Гибов.

Шоу-рум представляет собой полностью меблированную квартиру, где продемонстрировано применение некоторых энергоэффективных технологий, например, специальной энергосберегающей пленки на окнах, светодиодных светильников, а также автономной системы отопления и электроснабжения. Техно-рум – это постоянно действующая выставка технологий и материалов, применяемых в современном строительстве, с обновлением экспозиции дважды в год. Цель проекта — наглядно продемонстрировать покупателям и партнерам, как используемое при строительстве оборудование и технологии способствуют увеличению энергоэффективности квартиры.

Со строительной площадки ЮИТ Уралстрой делегация переместилась в конференц-зал технического университета УГМК, где проходила деловая часть совещания, а также была принята резолюция.

О концерне ЮИТ

Концерн ЮИТ ― крупная европейская компания, новатор строительной отрасли, который создает благоприятную городскую среду в Финляндии, России, странах Балтии, Чехии и Словакии. ЮИТ строит жилье и коммерческие помещения, создает инфраструктуру, осуществляет комплексное развитие территорий. Концерн ЮИТ имеет более чем 100-летний опыт работы и сильные позиции на рынке: в Финляндии концерн является крупнейшим застройщиком жилья и одним из лидеров по возведению объектов коммерческой недвижимости и инфраструктуры, а в России – крупнейшей иностранной компанией в области жилищного строительства. В России концерн начал свою деятельность в 1961 году и на текущий момент представлен своими региональными подразделениями в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Казани.
ЮИТ обеспечивает работой более 6 000 человек в семи странах. В 2014 году торговый оборот компании составил около 1,8 млрд евро. Акции ЮИТ котируются на хельсинкской бирже NASDAQOMX.
www.yit.ru www.yitgroup.com

О компании ЮИТ Уралстрой

ЮИТ Уралстрой, дочерняя компания концерна YIT (ЮИТ), учрежденная в ноябре 2006 года, осуществляет жилищное строительство в Екатеринбурге, Тюмени и Свердловской области. Дома возводятся под международным брендом YIT (ЮИТ). На сегодняшний день ЮИТ Уралстрой завершила строительство следующих объектов: ЖК «Великолепная восьмерка», ЖК «Оптима», ЖК «Заря», ЖК «Дружба», ЖК «Форест» (первая очередь), ЖК «Фаворит» (первая и вторая очереди) и гаражного комплекса в Екатеринбурге, ЖК «Юстас» и ЖК «Рифей» (1-5, 10-13 ПК) в Верхней Пышме, а также ЖК «Жуков» (ГП-1) в Тюмени. На данный момент ведется строительство еще шести объектов.

www.yitural.ru

Похожие пресс-релизы