pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автономные отопители Eberspacher в магазине автозапчастей VH-DAF

В магазине запасных частей и агрегатов компании VH-DAF доступны для заказа воздушные автономные отопители Eberspacher (Эбершпейхер, Эберспехер) AIRTRONIC D2 и AIRTRONIC D4 (дизельные), а также запасные части для них.
Дизельные отопители AIRTRONIC D2 и AIRTRONIC D4 специально разработаны для обеспечения максимальной степени комфорта с одновременной экономией топлива. За счет автоматического режима работы отопители AIRTRONIC способны поддерживать заданную температуру внутри кабины или салона транспортного средства без вмешательства водителя. Когда функция подогрева перестает быть актуальной, отопители переходят в режим вентилятора. Низкий уровень шума позволяет использовать данные модели даже во время сна.
Немецкая компания Eberspacher Gmbh – мировой специалист в области автомобильных отопителей, выхлопных, автомобильных электронных, шинных систем и систем кондиционирования воздуха. Многолетний опыт компании обуславливает безупречное качество и безотказную работу продукции на протяжении долгого времени. Компания имеет представительства в 25 странах мира и штат из более чем 8 тысяч сотрудников. Уточнить наличие и заказать отопитель можно через онлайн форму на странице запчастей компании VH-DAF.
Компания VH-DAF, официальный дилер марки DAF на территории РФ, реализует полный модельный ряд европейских грузовиков с мировым именем. К услугам клиентов компании современный сервисный центр, а также магазин автозапчастей, где всегда можно найти качественные комплектующие для коммерческой техники. Сайт компании – http://vh-daf.ru/.

Ссылка по теме пресс-релиза: http://vh-daf.ru/news_articles/vozdushnye-otopiteli-eberspacher

Похожие пресс-релизы