pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Расширение ассортимента в интернет магазине автозапчастей

Осенью 2015 года интернет магазин автомасел Motornoe-maslo.com.ua внедрил для реализации - амортизаторы, что является очередным шагом к созданию единого магазина запчастей для всех моделей автомобилей. На сайте представлен удобный электронный каталог амортизаторов, по которому можно подобрать стойки амортизаторов практически к любому виду авто.

Также на сайте можно будет ознакомиться со всеми техническими свойствами каждого амортизатора, что представлен на сайте амортизаторов. Возможность применить аналог стойки амортизатора другого производителя. На это время интернет магазин амортизаторов Motornoe-maslo.com.ua предлагает к реализации амортизаторы известных брендов: Kayaba, Sachs. Boge, Monroe, Asm, Glober.

В сложностях подбора амортизаторов всегда сумеют помочь менеджеры, которые в кратчайшие сроки определят лучший вариант амортизаторов для любой марки авто. В интернет магазине автозапчастей Motornoe-maslo.com.ua удобно представлены амортизаторы по категориям, потому легко можно будет найти, как передние стойки амортизаторов, так и задние амортизаторы для любого авто. Таким образом, Вы сможете заказать и купить амортизаторы по доступным ценам с доставкой в любой город Украины.

Весь ассортимент амортизаторов для авто представлен на странице http://motornoe-maslo.com.ua/amortizatoru.html

Похожие пресс-релизы