pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«BasicDecor» заявляет о необходимости расширения ассортимента для интернет-магазина

Эксперты компании «BasicDecor» отмечают, что расширение ассортимента – значимый пункт в конкурентоспособности интернет-магазинов.

«BasicDecor» подсчитал результаты своих продаж в период после пополнения ассортимента товарами новых для него фабрик и сравнил их с данными за прошедшие периоды. Анализ дал ожидаемый и достаточно логичный результат – продажи значительно выросли в числе, ровно, как и росли после добавления каждой новой фабрики на протяжении всего прошедшего времени.

«Можно говорить о пропорциональной зависимости конечных продаж интернет-магазина от ширины его ассортимента. – говорит Андрей Махов, ведущий специалист по работе с дизайнерами. – Покупателя привлекает полнота выбора и отсутствие необходимости делать заказы в нескольких местах. Особенно если речь идет о капитальном ремонте в доме с заменой всего оборудования и мебели. По каким критериям произойдет отбор продавца? Конечно, по ценовому, удобности условий доставки и, что немаловажно – по возможности выбора. Если у клиента есть на руках дизайн-проект, то искать он будет конкретную модель и, чем шире ассортимент – тем больше вероятность того, что покупатель остановится именно на нашем предложении».

Последним пополнением ассортимента интернет-магазина «BasicDecor» стали товары компании «Light for you» – китайского производителя техники декоративного освещения. Коллекции выполнены как в элегантном ретро-стиле, так и в более современных направлениях.

«Мы стараемся предложить нашим клиентам как можно больше товаров во всех ценовых сегментах. - говорит Андрей Махов, ведущий специалист по работе с дизайнерами. – Налаживание партнерских связей с все большим числом поставщиков – один из методов расширения витрины с товарами, доступными для приобретения в нашем интернет-магазине. Таким образом, мы делаем выбор покупателей более полным и богатым».

Справка о компании:

Интернет-магазин светильников BasicDecor.Ru в Москве предлагает широкий выбор светильников, ламп, торшеров и других осветительных приспособлений от наиболее авторитетных торговых марок. На сайте представлены модели ведущих европейских и российских производителей. Магазин осуществляет доставку товара в любой регион России с помощью услуг транспортных компаний. Для ряда городов также доступна услуга бесплатного самовывоза заказа.

Контакты:

+7 (495) 775-58-74

8 800 775-74-87

http://basicdecor.ru

[email protected]

Похожие пресс-релизы