pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аккредитация СМИ на Кубок мира по латиноамериканским танцам в Кремле: станьте свидетелями Легенды

Знаете ли вы, что такое латиноамериканские танцы? Это горячая энергия, яркая интрига, неподдельные эмоции, драйв! Всё это присутствует в каждом номере, но особенно явным становится в выступлениях ведущих мировых пар.

31-го октября 2015-го года у вас есть УНИКАЛЬНАЯ возможность лично увидеть выступления легенд латиноамериканских танцев в рамках одного из самых авторитетных мировых соревнований – Кубка Мира по латиноамериканским танцам.

Чемпионат пройдет на лучшей танцевальной площадке всего мира – паркете Государственного Кремлевского Дворца. Устроителем выступает Станислав Попов (Президент Российского Танцевального Союза). Генеральные партнеры – ОАО «Газпромбанк» и корпорация РОСТЕХ.

В этом году соревновательная интрига сильна как никогда – побороться за победу прибудут лучшие танцевальные дуэты США, Канады, Италии, Израиля, Польши, Украины, Великобритании, Германии, Швеции, России. Кто же победит и завоюет звание лучшего латиноамериканского танцора во всем мире? Этого не могут предсказать даже эксперты. 31-го октября история будет вершиться прямо на глазах у публики.

В программе мероприятия также: яркие и энергичные соревнования между любительскими парами, элегантный европейский кубок Supadance, незабываемые показательные выступления, изысканный фуршет, танцевальная пауза и живое музыкальное сопровождение. Среди приглашенных – ценители танца, деятели культуры и искусства, звезды эстрады.

Кубок мира по латиноамериканским танцам в Кремле – это событие мирового масштаба, которое просто нельзя пропустить!

Представители СМИ и прессы могут получить аккредитацию, оставив свою заявку на официальном сайте Кубка мира с 7-27 октября (Внимание: количество мест за столиками для прессы ограничено!)

АККРЕДИТОВАТЬСЯ* http://kubok-mira.com/

*Все поля обязательны для заполнения!

Выдача аккредитации будет проводиться 27 октября с 17.00 – 20.00

Место выдачи: Отель Москва Марриотт Ройал Аврора, улица Петровка 11

Российский танцевальный союз, [email protected]

Похожие пресс-релизы