pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Зеленограде сотрудников службы дознания поздравили с профессиональным праздником

Руководство УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве поздравило сотрудников службы дознания с профессиональным праздником.
16 октября служба дознания, одна из важнейших служб в системе органов внутренних дел, отмечает свой профессиональный праздник. Несмотря на то, что годовщина празднуется с 1992 года, история института дознания относится еще к далекому 1860 году, когда в качестве приложения к Указу Александра II от 8 июня был издан «Наказ полиции о производстве дознания по происшествиям, могущим заключать в себе преступление или проступки». С этого момента и по сегодняшний день институт дознания претерпел многие изменения, постоянно совершенствуясь, расширяя полномочия, пройдя большой путь становления и развития.
В Зеленограде служба дознания начала свое существование с 1989 года. В декабре 1989 года начальником Зеленоградского ОУВД г. Москвы С.Ф. Дьяковым, в качестве эксперимента, был организован отдел дознания для расследования уголовных дел и проверки заявлений граждан. Начальником отдела был назначен Г.В.Маслов, его заместителями – И.И. Мещерякова и В.И.Попов.
В 1995 году в ходе очередной реорганизации службы милиции общественной безопасности в Зеленограде были сформированы 3 самостоятельных отдела внутренних дел УВД Зеленоградского АО г. Москвы. В связи с этим отдел дознания был разделен на три отделения, которые начали свою работу в территориальных ОВД.
Начальник УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Сергей Василевский поздравил личный состав с их профессиональным праздником, пожелал сотрудникам полиции, самое главное, любить свою работу и приходить на нее с удовольствием и горящими глазами. Заместитель начальника УВД-начальник полиции подполковник полиции Александр Попов также поздравил всех дознавателей, пожелав им семейного мира и благополучия, ведь только в таком случае, человек работает, выкладываясь на все сто процентов. После этого Сергей Василевский вручил почетные грамоты и объявил благодарность отличившимся сотрудникам отдела дознания.
Дознаватель – профессия, которая требует полной самоотдачи, сотрудники этой профессии – люди, способные проникнуться чужой бедой, при этом принять единственно верное решение.
Поздравляем сотрудников полиции с 23-ей годовщиной образования специализированных подразделений дознания полиции. Желаем Вам доброго здоровья, семейного благополучия, оптимизма и дальнейших успехов в выполнении служебного долга! Мира и добра Вашему дому!

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Похожие пресс-релизы