pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пост-релиз: Одесский городской совет поздравил пожилых людей с их «профессиональным» праздником

1 октября 2008 года представитель Одесского городского совета провели праздничную встречу в честь национального Дня пожилых людей.

Мероприятие проходило в актовом зале школы №89, и собрало около 60 пожилых людей. Инициатором поздравлений от имени Одесского городского совета выступал депутат Григорий Яковлевич Трипульский.

Григорий Трипульский поздравил пожилых людей и вручил им продовольственные наборы. «Конечно, мы предпочли бы подарить что-то более оригинальное, - прокомментировал подарки г-н Трипульский, - однако, речь идет о незащищенном слое населения, поэтому нам кажется, правильнее дать людям то, что им действительно необходимо и полезно. Надеемся, что смогли хоть немного облегчить им жизнь».

Встреча позволила не только проявить внимание к пожилым людям, но и выслушать их – пенсионеры охотно высказывали благодарности и жалобы, делились своими насущными проблемами.

Григорий Трипульский также отметил, что «настоящая забота проявляется не „по праздникам”. Пожилые люди нуждаются в помощи постоянно – кому-то нужно помочь починить дверь, кому-то – восстановить пенсию, кто-то просит заасфальтировать дорогу возле дома. Мы стараемся прикладывать максимум усилий, чтобы их нужды были удовлетворены».

Депутат Одесского городского совета не голословен – существуют примеры уже решенных вопросов: об асфальтировании межквартальных проездов (по адресам ул. Архитекторская, 12 - угол Королева 118/2; ул. Архитекторская, 14; ул. Ильфа и Петрова, 41; Ильфа и Петрова, 47); о капитальном ремонте кровли (ул. Архитекторская, 14/1; ул. Ильфа и Петрова, 63/1); о сносе аварийно-опасных деревьев, который предотвратил обрушение дома (ул. Черноморского казачества, 125). Кроме этого, под контролем находятся текущие работы: установка стационарных телефонных номеров инвалидам, оборудование детских площадок, ремонт подъездов, подвалов, замена труб и так далее.

К поздравлению городских властей присоединились и ученики школы, организовав ко Дню пожилых людей праздничный концерт.

Надеемся, что это событие подарило немного радости и тепла тем, кто, увы, чаще всего оказывается незаслуженно обделен заботой и вниманием, а нуждается в них более всего.

Похожие пресс-релизы