pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тульских ветеранов-энергетиков поздравили с Международным днем пожилых людей

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей. В качестве почетных гостей на него были приглашены ветераны распределительного электросетевого комплекса, каждый из которых более 20 лет отдал работе в тульской энергосистеме.
Инициатором проведения данного мероприятия выступил Совет ветеранов филиала «Тулэнерго» при активной поддержке руководства филиала, сотрудников отдела социальной политики, развития и оценки персонала, представителей Совета молодых специалистов и профсоюзной организации.
Поздравляя ветеранов-энергетиков, заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин отметил: «Празднование Международного дня пожилых людей – это, прежде всего, дань нашего глубокого уважения и признательности вам - самоотверженным труженикам, а также нашим родителям, бабушкам и дедушкам, за плечами у которых нелегкий жизненный путь, тяготы военного времени, десятки лет напряженного труда на благо Отечества. Вся ваша жизнь была наполнена высокими устремлениями и непоколебимой верой в торжество вечных ценностей – добра и справедливости. Многие из вас до сих пор активно трудятся, участвуют в общественной жизни, помогают воспитывать молодежь на примере старшего поколения. Именно к вам, мудрым и понимающим, мы приходим в трудную минуту за советом и поддержкой. Какие бы не наступали сложные времена, вы всегда смотрите с надеждой в будущее, веря в успешное преодоление любых невзгод. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, любви и внимания близких, оставайтесь бодрыми, полными сил людьми. Пусть в вашей жизни будет много добра и счастья».
В Международный день пожилых людей для ветеранов распределительного электросетевого комплекса филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» устроили настоящий праздник – с теплыми и добрыми словами благодарности, чаепитием, памятными подарками и большой концертной программой.

Похожие пресс-релизы