pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пост-релиз КВН В ЦАО: в техникумах и колледжах живет юмор

25 ноября 2010 г. в Центральном доме ученых состоялся фестиваль КВН среднего профессионального образования ЦАО 2010, организованный Управлением Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы в ЦАО при поддержке Московской финансово-юридической академии.
Кубки вручали по восьми номинациям: «Лучший дебют», «Лучший актер», «Лучшая актриса», «Специальный кубок», «Лучшая шутка», «2 место», «1 место» и «Гран-При».
В мероприятии приняли участие семь колледжей и техникумов. Команда «Красинец» техникума экономики и права им. Л.Б. Красина заслужила 2 место, команда «Ничего личного» колледжа городской инфраструктуры и строительства №1 1 место, а команда «Нужные люди» политехнического колледжа №2 получила «Гран-При Фестиваля КВН СПО ЦАО-2010».
Жюри состояло из организаторов мероприятии, председателя студенческой палаты и участников КВН. На фестивале присутствовали также почетные гости: депутат Московской городской Думы, председатель Общественного совета при префекте ЦАО И.Ю. Святенко, депутат Московской городской Думы и член Политсовета МГЕР К.В. Щитов и руководитель Управления Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы в ЦАО А.С. Мишаков.
«Проводить подобные фестивали среди студентов колледжей и техникумов нужно, ведь ни для кого не секрет, что в нашей стране мы испытываем недостаток в хороших специалистах среднего звена. Я считаю, что подобные мероприятия способствуют росту престижности учебных заведений среднего профессионального образования, на выпускниках которых во многом держится экономика города. Я желаю студентам, принявшим участие в фестивале, успехов в профессиональной деятельности и надеюсь, что юмор будет жить в них всю жизнь!», - подытожил депутат Московской городской Думы и член Политсовета МГЕР К.В. Щитов.
В этом году фестиваль команд КВН был посвящен 70-летию системы начального профессионального образования. Так, в 1940 г. Совет народных комиссаров СССР подписал постановление «Об образовании Главного управления трудовых резервов» - и профессиональные училища стали подчиняться единой системе управления.

Дополнительная информация:
Тел.: (495) 959-8394
E-mail: [email protected]
Сайт: www.dsmpcao.ru cao.dsmp.mos.ru
Управление ЦАО Департамента семейной и молодежной политики города Москвы
Ответственное лицо: Елена Степанова

Похожие пресс-релизы