pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пост-релиз: семинары для бухгалтеров "Баланс-Клуб"

Издательско-консалтинговая компания «Баланс-Клуб» 2 и 3 июня провела семинары для бухгалтеров коммерческих, бюджетных и сельскохозяйственных предприятий Днепропетровского региона по темам:

· «Новые подходы контролирующих органов при проверках. Рекомендации налогоплательщикам по защите интересов предприятия»;

· «Бухгалтерский учет операций с необоротными активами. Актуальные вопросы оплаты труда в бюджетных организациях»;

· «Актуальные вопросы учета и налогообложения для сельскохозяйственных предприятий».

На семинарах обсуждались актуальные вопросы по налогу на прибыль, НДС, оплате труда в условиях кризиса. Был проведен анализ последних (свежих) писем контролирующих органов по этим темам. Уделено особое внимание налоговым проверкам, способам защиты налогоплательщиков и судебной практике.

Также участники семинаров и эксперты «Баланс-Клуб» определили проблемные вопросы, которые необходимо рассмотреть на 3-ем Всеукраинском бухгалтерском конгрессе, который состоится 25-29 июня в г. Ялта, обсудить с коллегами из других регионов Украины и с представителями госорганов.

Похожие пресс-релизы