pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Удобство и функциональность в телефоне для пожилых людей, Fly Ezzy

Fly Ezzy - телефон с поддержкой двух СИМ-карт в режиме ожидания и набором самых основных функций, что делает его удобным помощником пожилых людей.

Главной особенностью Fly Ezzy являются крупные клавиши, что значительно упростит набор номеров для людей со слабым зрением. При наборе номера телефона аппарат может вслух произносить набранную цифру, исключая вероятность допустить ошибку. В то же время, на двухцветном экране телефона текст и цифры отражаются большим шрифтом с минимальным количеством мелких символов, существенно упрощая чтение.
Fly Ezzy выполнен в моноблочном корпусе из приятного на ощупь пластика. На боковых панелях аппарата расположены несколько функциональных переключателей: клавиша регулировки звука, включатель/выключатель радио, клавиши блокировки телефона и фонарика. На задней панели расположен переключатель «SOS», который может быть запрограммирован на вызов какого-то экстренного номера телефона близкого человека, службы скорой помощи, либо на подачу звукового сигнала.
Аппарат Fly Ezzy предлагает только самые необходимые и базовые функции: аудио-плеер, FM – радио, поддержку карт памяти microSD. Батарея телефона обладает емкостью 1000 мАч, чего будет вполне достаточно для 4 часов непрерывного разговора, и 200 часов работы в режиме ожидания.
Fly Ezzy оборудован разъемом micro-USB, также разъемом для зарядки на 2,5 мм.
Телефон Fly Ezzy появится в продаже уже в ноябре 2010г. Его ориентировочная стоимость в Украине составит 525 грн.

О Fly
ТМ Fly представлена в Украине компанией Meridian Group со штаб-квартирой в Европе. Ассортимент мобильных телефонов представлен моделями среднего и выского класса. Fly с его широкими и хорошо сегментированным модельным рядом с энтузиазмом встретили как торговые сети, так и потребители в России и стран СНГ.
Компания стремительно набирает обороты на рынке Украины путем увеличения предложения продуктов бренда Fly. Продуктовый ряд состоит из: телефонов, смартфонов и аксессуаров к мобильным телефонам.
Компания Meridian Group появилась в Украине в 2003 году, а сам бренд Fly был запущен в Украине в 2005 году. Главный офис компании расположен в Киеве, а сама компания наладила широкий канал дистрибуции. ТМ Fly представлена в 1500 салонах мобильной связи известных сетей во всех регионах Украины.
http://www.fly.ua/

Похожие пресс-релизы