pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Urban Group и магазин ИКЕА Химки объявляют о запуске совместной акции

Компания Urban Group совместно с магазином ИКЕА Химки объявляют о начале сотрудничества. В рамках совместного проекта запущено специальное предложение, которое позволит владельцам квартир, заказавшим у Urban Group отделку в ЖК «Солнечная система» и «Город набережных», вернуть 10% от потраченной суммы при покупке товаров в магазине ИКЕА Химки.

«Для нашей компании это первый совместный проект с магазином всемирно известной торговой сети. Он станет очередным шагом в создании дополнительного сервиса и комфортных условий для наших жителей. Совместное предложение позволит покупателям комплексно подойти к обустройству дома и создать уют в своем новом интерьере за короткие сроки», - говорит заместитель генерального директора Urban Group Леонард Блинов. По его словам, это особенно важно для покупателей бюджетных квартир, которые хотят сразу въехать в новое жилье.

«Дом – это источник вдохновения для каждого из нас, поэтому ИКЕА стремится всегда предлагать множество идей и дизайнерских решений для обустройства квартиры, которые помогут создать уникальную атмосферу и сделать повседневную жизнь еще лучше. Мы стремимся обеспечить лучшее ценовое предложение на рынке в каждой категории товаров, продаваемых в магазинах ИКЕА», - отмечает представитель ИКЕА.

По условиям специального предложения, жители комплексов «Солнечная система» и «Город набережных», которые заказали отделку от Urban Group, могут вернуть 10% от суммы покупок на ваучер ИКЕА, покупая товары в магазине ИКЕА Химки на сумму от 200 тысяч рублей. При оплате по безналичному расчету покупатели также смогут бесплатно воспользоваться консультацией дизайнера по ассортименту магазина ИКЕА. Срок действия ваучера – 6 месяцев со дня выдачи.
Напомним, покупатели квартир в проектах Urban Group могут выбрать отделку класса «Стандарт», «Комфорт», «Бизнес» или «Люкс». В категориях «Бизнес» и «Люкс» предложено несколько стилей ремонта: минимализм, классика или фьюжн.

Похожие пресс-релизы