pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Системы управления» внедрила информационную систему управления проектами для Urban Group

Компания «Системы управления» выполнила работы по внедрению информационной системы управления проектами для Urban Group - крупной инвестиционно-строительной компании, занимающей лидирующее положение на рынке малоэтажного строительства жилой недвижимости в Московской области.

Основная цель Проекта по внедрению информационной системы управления проектами, над реализацией которого работала компания «Системы управления», состояла в повышении эффективности управления инвестиционно-строительными проектами за счет автоматизации основных процессов управления компании Urban Group.

В функциональный объем проекта были включены процессы планирования и контроля производственной программы Компании, процессы календарно-сетевого планирования проектов, входящих в Программу, и оперативного контроля их реализации. Также были автоматизированы процедуры договорного обеспечения проектов и выполнены работы, направленные на формализацию процессов бюджетирования в Компании. Кроме того, обеспечен информационный обмен между Системой и сметным программным обеспечением ГРАНД-Смета.

«В результате внедрения Системы была обеспечена информационная поддержка принятия управленческих решений для руководства Urban Group за счет повышения качества планирования, автоматизированного формирования аналитической отчетности и обеспечения возможности мониторинга ключевых показателей по инвестиционно-строительным проектам Производственной программы Компании в режиме реального времени», – отмечает PR-директор компании «Системы управления» Валентина Антонова.

Похожие пресс-релизы