pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Большом зале Московской консерватории пройдет концерт классической музыки с 3D визуализацией в очках.

Аналогов подобных проектов нет ни в России, ни в мире. Проект обещает стать сенсацией.

15 января 2016 года в Большом зале Московской консерватории состоится концерт классической музыки с 3D визуализацией.

В программе концерта великая музыка из балета «Щелкунчик» П.И. Чайковского, наполненная рождественским волшебством, и «Поэма экстаза»- одно из ярчайших произведений композитора А.Н. Скрябина- основоположника идеи синтеза музыки и света.

Музыку исполнит Российский национальный оркестр (РНО) – лучший симфонический коллектив России по мнению многих авторитетных зарубежных критиков. Дирижер проекта- Дмитрий Крюков, в свои 25 лет- приглашенный дирижер Большого театра.

За 3D-визуализацию музыки отвечает международная команда художников, прославившиеся организацией световых 3D-шоу на концертах группы Pink Floyd и реализовавшая множество аудиовизуальных проектов на известных международных площадках и фестивалях.

«Мы верим, что данный проект может стать одним из ярчайших в мире, где музыка и её визуальное отображение в 3D сольются в единое целое», - поделились художники проекта.

«3D-визуализация классической музыки навсегда изменит представление слушателей об этом жанре искусства. То, как трехмерные визуальные образы заполняют пространство концертного зала, раскрашивая шедевры классической музыки в процессе их исполнения симфоническим оркестром – поистине незабываемое зрелище, которое каждый должен увидеть своими глазами», - рассказывает организатор первого в России 3D-концерта классической музыки Мария Чернова.

По мнению организаторов, проект классической музыки в формате 3D найдет свою аудиторию как среди профессиональных ценителей классики, так и среди любителей, открытых для новых впечатлений. 3D-концерт, безусловно, будет интересен и самым маленьким слушателям, которые будут впечатлены необыкновенной красотой и монументальностью великих музыкальных произведений, оживающих визуально прямо на глазах.

Об организаторах 3D-концерта классической музыки в Московской консерватории:

Организатор события – компания Artnovi.

Команда проекта состоит из художников, кураторов и технических специалистов, имеющих огромный опыт в организации культурных мероприятий на центральных столичных площадках. В портфолио кураторов масштабные ивенты на ВДНХ и в Парке Горького, проект в рамках фестиваля Пикник «Афиши», креативные шоу в Третьяковской галерее и Новом Манеже.

Этой же командой была создана лаборатория Scriabin Lab при Музее Скрябина, идея которой- организация проектов на основе синтеза музыки и визуальных технологий.

Гордость команды – «Аудиовизуальный концерт в Парке Горького», получивший признание Департамента культуры города Москвы и удостоенный гранта Правительства Москвы в номинации «Лучший реализованный проект в области культуры и искусства» в 2014 году.

Технический партнер: Panasonic

Медиа-партнер: Сноб

Информационные партнёры:

РИАМО, Love2Beauty

Официальное такси: Престиж

Контакт для прессы:

Мария Чернова

Тел.: + 7 985 146 1976

E-mail: [email protected]

www.artnovi-project.com

Похожие пресс-релизы